108.jpg

53-летняя светская львица Светлана Бондарчук снимает квартиру для своей одежды.

Бизнесвумен, став незамужней дамой, переехала в шикарную квартиру на Патриарших прудах. Журналистка получила эту недвижимость в собственность после развода с Федором Бондарчуком, не раз хвасталась элитными апартаментами с камином в соцсетях, но также жаловалась, что есть там один недостаток – не хватает места для ее нарядов. В свежем интервью для YouTube-шоу Надежды Стрелец Светлана вновь завела речь про роскошную недвижимость и подтвердила, что ей негде складывать вещи, поэтому она снимает рядом еще одну квартиру.

Не удивительно, что в Сети тут же заинтересовались: что же из себя представляют апартаменты Бондарчук и не лукавит ли она, утверждая, что их площадь 300 квадратных метров. Некоторые даже вынесли предположение, что той самой элитной собственности у журналистки уже нет: мол, она разделила ее с бывшим мужем, а теперь ютится в квартире с одной спальней в 90 «квадратов», поэтому и арендует еще одно жилье.

Светлана Бондарчук - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Светлана Бондарчук - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Ясность в споры внесла Ксения Собчак, не раз бывавшая в гостях у Светланы. Она поспешила успокоить публику – Бондарчук с режиссером ничего не делила и до сих пор живет на Патриарших прудах в роскошной квартире, но проблема в том, что недвижимость имеет не очень удобную планировку.

«Я как человек, тусивший в этой квартире не раз, подтверждаю, она — 300 метров. Но там гигантская гостиная и столовая, поэтому жилых комнат мало. Квартира для тусовок, а не для шмоток! Для шмоток – отдельная», — сообщила телеведущая в своем Telegram-канале.

К слову, до расставания с Федором Бондарчуком Светлана имела собственный дом за городом. Этот особняк после раздела имущества остался за режиссером, и там до сих пор живет дочь пары с особенностями развития — 23-летняя Варвара. Журналистка же успела неплохо устроиться в квартире с новым супругом Дмитрием Харченко.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.39 [14 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:309 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:143 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:218 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:344 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:517 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей