465.jpg

Писатель Сергей Минаев посмеялся над ведущей и журналисткой Ксенией Собчак.

Недавно Ксения Собчак в своем шоу взяла интервью у психолога Вероники Степановой. В ходе беседы возник спор о неравных стартовых условиях для людей из разных социальных групп. Журналистка отметила, что, несмотря на обеспеченность родителей, всего добилась самостоятельно. Ее заявление вызвало у многих лишь скептическую улыбку.

39-летняя Собчак не стала скрывать, что смущена некоторыми методами Вероники Степановой, которая фактически учит в своем блоге манипулировать людьми. Блондинка заявила, что обман — не лучший способ добиться желаемых целей. Однако психолог заявила: Ксения попросту не знает, как сложно пробиться в жизни, ведь родилась в богатой семье. «Я всего добилась сама, — тут же парировала звезда. — Я отправилась в Москву со своими деньгами, которые мне мама дала на квартиру».

Впрочем, все попытки звезды доказать финансовую независимость от родителей вызвали у публики только скепсис и негодование. Иронично о словах Собчак решил высказаться писатель Сергей Минаев.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Мы помним, что в битве за телеведущую «ДОМа-2» брали простых россиянок. Ксении Анатольевне очень тяжело пришлось конкурировать с Валей Пердуновой, Вероникой Жопиной — девочками из простых рабочих семей. Конечно, хотели брать именно их, потому что в нашем шоу-бизнесе устроено так, что берут сначала безымянных людей, а дети известных политиков и звезд — страдают. Вы это можете увидеть по их Instagram. Зайдите к любому ребенку знаменитостей у него очень страдательное лицо, потому что ему с утра не доложили кроссовку Off-white или не дали деньги, чтобы снять квартиру в Лондоне. Я заступаюсь за Ксению Собчак, прекратите ее критиковать! Она действительно всего добилась сама. С фамилией просто повезло», — язвил писатель в соцсетях.

46-летнего Минаева повеселило и то, что Ксюша назвала деньги матери своими. «Ну что хочется сказать? Цитата нормальная, человеческая, а главное — честная. А зрители почему-то стали критиковать Ксению Анатольевну: «Ха-ха, добилась всего сама!». Ну давайте разберем эту цитату. Где тут Ксения соврала? Она сказала, что деньги ей дала мать и деньги эти — ее. Вы же должны понимать, как только вы взяли деньги у родителей, они становятся вашими. Поэтому придраться тут не к чему. Потом она сказала: «Какие-то деньги». Мы же не знаем, сколько ей мама дала, может, полмиллиона долларов, может, два рубля? Мы этого совершенно не знаем. Поэтому для кого-то щи пустоваты, а для кого-то и бриллианты мелковаты», — подтрунивал Сергей.

Напомним, что Ксения начала телекарьеру, работая над шоу «ДОМ-2» вместе с Ксенией Бородиной. Блондинка не раз подчеркивала: она счастлива, что пришла туда, но еще более счастлива, что ушла. «И помните, неважно кто кем был — важно кто кем стал», — отмечала она.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.35 [10 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Ксения Собчак была замешана в резонансном деле

Ведущая Ксения Собчак лично приехала в зал суда.

Ксения Собчак продолжает мстить Тине Канделаки

Ведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо премии ММКФ.

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:63 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:56 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:82 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:95 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:89 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей