Ксения Собчак рассказала об увеличении груди

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в одном из интервью затронула самые горячие темы о своей жизни.

Журналистка приняла участие в шоу «Хейт ток», выходящем на онлайн-платформе Premier. Бывшая супруга Максима Виторгана радикально поддержала стандарты красоты, навязываемые обществом. При этом звезда не стала делать поблажку людям, у которых есть проблемы со здоровьем.

«Я имею право не любить толстых людей. За этим не следует мое желание сажать их в тюрьму или принудительно заставлять их худеть. Но я имею право на ненависть или нелюбовь к кому-то. Я сделаю всё, чтобы у моего сына не было таких проблем с весом, поэтому он ходит четыре раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладкого», — заявила Ксения.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Светская львица призналась, что сама уже давно не обращает внимание на критику в свой адрес. Звезда уточнила, что чаще всего недоброжелатели обсуждают ее фигуру. «Многие скажут: «Вот Собчак ходит позорится без сисек!». А мне так ужасно нравится. Нет ничего красивее, чем маленькая грудь. Силиконовая грудь — это ужасно. Я считаю, что маленькая красивая грудь — это прекрасно, и очень горжусь тем, как я выгляжу, и никогда не поменяю это. Вот поверьте, десятку на операцию по увеличению груди я бы точно могла накопить», — пояснила блондинка.
 
Жена Константина Богомолова эмоционально отреагировала на вопрос об их необычном венчании. По мнению Собчак, вся свадебная церемония была придумана, чтобы устроить яркий праздник, и никакого важного смысла в ней нет.

«Этот день — день нашей свадьбы — был представлением, которое мы делали для самих себя, получая удовольствие. Я не думала о чувствах верующих людей, я думала о своих чувствах. Был день, который был сделан так, как был сделан. Это законченное произведение искусства», — высказалась Ксения.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Звезда сравнила свой журналистский стиль с шоу Юрия Дудя. Ксения сделала комплимент коллеге и заявила о своем праве быть не похожей на других журналистов.

«Юра — первопроходец YouTube, у него есть ядерный электорат, которого нет у меня. Я новичок. Даже самое скучное интервью Юры наберет больше, чем мое самое интересное. Так и должно быть, потому что он заслужил это, он в этом лесу дольше, чем я. И это справедливо», — призналась Собчак.

В финале беседы со зрителями Ксения сделала неожиданное признание. Бывшая ведущая «Дома-2» поделилась своей главной целью в жизни. Несмотря на скандальную репутацию, звезда нуждается в симпатии со стороны других людей, а не их ненависти.

«Сколько бы я не выпендривалась, главное, чего я хочу — это любовь. Я очень хочу любви, и не всегда ее получаю, иногда отчаиваюсь, иногда думаю: «Ну почему со мной как с антисемитизмом? Вот какой-то человек тебя не любит, как не любят евреев, и не может объяснить почему». И все мои рациональные аргументы не достигнут этой цели, если вы думаете про себя: «Она лицемерная сука». Я не смогу вас переубедить, а если честно, мне этого очень бы хотелось», — разоткровенничалась телеведущая.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 [10 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак решила взять под крыло детей, чьи родители погибли в Крокус Сити Холле»

Ведущая Ксения Собчак не осталась в стороне от трагедии в «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта.

Ксения Собчак прокомментировала новость о Кологривом

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о скандальном артисте.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Ксения Собчак невероятно растолстела

Ведущая и журналистка Ксения Собчак показала себя неприлично толстой на фото.

Ксения Собчак предает всех, заявила Гордон

Катя Гордон жестко прошлась по ведущей и журналистке Ксении Собчак.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:67 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:79 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:113 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:116 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей