Ксения Собчак перед венчанием показала свадебный наряд

Журналистка Ксения Собчак сегодня выходит замуж за режиссера Константина Богомолова. Уже в ближайшие часы  пара сочетается церковным браком. А пока телеведущая уже успела поделиться фото в свадебном наряде.

В ближайшие часы Ксения Собчак и Константин Богомолов вступят в законный брак и обвенчаются в церкви. Приготовления сегодня в доме Собчак начались еще затемно. Лучшие визажисты, стилисты и парикмахеры готовили ее к этому событию. И вот в 10 утра по Москве Ксения уже готова выезжать. Но не обошлось и без фотосессии.

Несмотря на присущую ей экстравагантность, Собчак отдала предпочтение классическому свадебному платью, которое приобрела в магазине Bosco Ceremony. Главной «изюминкой» наряда стал элегантный вырез на спине. Также Ксения не смогла обойтись и без многометровой фаты, декорированной кружевом. Телеведущая не скрывает, что волновалась перед праздником, но все-таки с нетерпением ждала церемонии.

Кстати,  платье смотрится просто идеально. Оно сделано из тончайшего кружева ручной работы. Ксения в нем — просто образец нравственности и невинности. В макияже никакой пошлости — все максимально натурально. Из украшений — только кольца и браслеты, сделанные на заказ у известного ювелирного бренда. На украшениях выгравирована надпись: «К+К="сердечко"».

Ксения Собчак
Ксения Собчак

 «Мне кажется, я готова к главному Дню! Спасибо @boscoceremony за красоту❤️», написала Ксения.

Пока неизвестно, сколько стоит наряд Собчак. Ранее сообщалось, что звезда подготовила сразу несколько образов для свадьбы. Так, на венчании она появится в утонченном платье от Edem, а позднее переоденется в кружевную модель от бренда Gala, стоимость которой оценивается примерно в 400 тысяч рублей.

Напомним, что эта свадьба будет второй как для Ксении, так и для Константина. При этом церемония бракосочетания Собчак с Максимом Виторганом была гораздо скромнее. Тогда на праздник супруги пригласили лишь нескольких друзей и родственников, поэтому в Сети до сих пор сложно найти фотографии звезды в белоснежном наряде.

В отличие от невесты, Константин Богомолов не раскрывает подробности будущей церемонии. Пока журналистам не удалось выяснить, какой костюм выбрал режиссер, и будет ли он в течение вечера менять свадебные образы.

Известно, что праздник в честь молодоженов пройдет в одном из лучших ресторанов в центре столицы. Начало торжества назначено на 18:30, а приглашения на него получили друзья и близкие пары. Так, Ольга Слуцкер рассказывала, что рада за Ксению и уже подбирает подарок для влюбленных. «Прекрасная пара, совет им да любовь. За советами по организации и прочим деталям вроде платья ко мне не обращались — будущие молодожены занимаются всем сами», — подчеркнула подруга невесты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Ксения Собчак была замешана в резонансном деле

Ведущая Ксения Собчак лично приехала в зал суда.

Ксения Собчак продолжает мстить Тине Канделаки

Ведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо премии ММКФ.

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:13 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:54 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:70 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей