Константин Богомолов высказался о драке с Виторганом и о свадьбе с Собчак

Новый избранник журналистки Ксении Собчак, режиссер Богомолов признался, что понял реакцию Виторгана, разбившего ему нос. Константин также уверен, что Максим все еще на него обижен.

Константин Богомолов, новый возлюбленный Ксении Собчак, дал интервью, в котором впервые прокомментировал свой конфликт с ее бывшим мужем Максимом Виторганом.

В конце прошлого года в Интернете появился ролик, демонстрирующий драку Максима Виторгана и Константина Богомолова. Актер, заставший 44-летнего режиссера на свидании с Ксенией Собчак, разбил сопернику нос. Через несколько месяцев после инцидента 37-летняя телеведущая заявила о разводе с Максимом. Сегодня Богомолов вспоминает о случившемся без злобы и даже с долей понимания.

«Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Хочется верить, когда-нибудь мы сможем нормально общаться. Повторяю, та история мне понятна. Сам я драться не умею. Надеюсь, никогда не научусь. Бывало, орал на репетициях на людей. И матом мог. Потом извинялся. Всегда по прошествии короткого времени прошу прощения за несдержанность», — отметил Константин.

По слухам, в сентябре Богомолов женится на Ксении, а пока они наслаждаются романтическими путешествиями по жарким странам, не стесняясь делиться подробностями своих отношений в Интернете.

Ксения Собчак и Контантин Богомолов
Ксения Собчак и Контантин Богомолов

«Это искреннее проявление чувств. А Сеть — один из каналов внешнего выражения того важного, о чем хочется иногда говорить, а иногда — кричать. Я публичный человек. Да, не все стоит выносить на обозрение толпы, но это не повод без конца хмурить брови, напуская на себя умный вид. Вот мама всегда учила, что отношения с женщиной будут долгими, если в них есть игра. Однако это не отменяет серьезности, правда? Все нужно делать по-настоящему, при этом жить легко, в радость. Жизнь — счастье, рай, она полна изменений, лукавства. Я про это, а не про занудство и страдания. Ненавижу пафос, прямо трясет от него. Чувство может умереть, если относиться к нему излишне серьезно. А прекрасный флирт не отрицает супружеской верности. Понимаете? Радость помогает жить, но не отменяет переживаний и потерь. Хотя я не могу долго печалиться, не в состоянии это делать. И ссориться подолгу не умею. Обычно все проистекает быстро и адски бурно, страстно. Еврейско-русско-цыганская кровь дает о себе знать…», — признается режиссер.

Богомолов ранее был женат на Дарье Мороз. В этом браке родилась дочь Анна. Экс-супруги продолжают тепло общаться и до сих пор работают вместе. Так, актриса сыграла одну из ролей в первом кинопроекте Богомолова — «Содержанки».

А теперь режиссер не исключает того, что и Собчак может появиться в его картине. Напомним, у ведущей уже был опыт съемок в клипах и кино. «На самом деле считаю Ксению очень способным человеком. Вот честно, без дураков. Она разносторонняя, талантливая и амбициозная. Думаю, у нее многое еще впереди», —  отметил режиссер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Ксения Собчак щеголяет с сумкой за полмиллиона

Журналистка Ксения Собчак не ограничивает себя в тратах.

Ксения Собчак потратила полтора миллиона на отпуск с сыном

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак остановилась в одном из самых дорогих отелей Дубае.

Собчак запечатлела 7-летнего сына, играющего на фортепиано

Журналистка Ксения Собчак восхитилась талантом своего сына Платона.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:180 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:268 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:310 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:224 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:359 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей