Ксения Собчак рассказала, почему разводится с Максимом Виторганом

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в шоу «Секрет на миллион» рассказала об отношениях мужчин и женщин.

Неделю назад Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о своем расставании. Что послужило причиной и как теперь строится жизнь будущих супругов, Ксения рассказала в провокационном шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.
 
Откровенную беседу на самые острые вопросы Ксения Собчак начала с перемен, не касающихся, впрочем, семейного статуса.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Строю дом. Чтобы мы там жили вместе с мамой и Платоном. Деревянный, 2 этажа, 2 детских - сразу могу сказать, у меня большие планы на будущее. Чтобы потом дом не перестраивать. Будет моя большая спальня с большой гардеробной и бассейн для Платона», - поделилась Ксения, в очередной раз подчеркнув, что расставание с Максимом никак не скажется на сыне. Ведь несмотря ни на что, они по-прежнему близкие люди и любящие родители.

«Мы с Максимом давно приняли важные решения касательно нашей личной жизни, мы не живем вместе, но при этом он прекрасный папа, у нас замечательные отношения. Платона воспитываем вместе. Это вообще отличает людей от «колхозников», в плохом смысле этого слова. Нельзя из своей жизни устраивать коммунальную квартиру в самых худших ее проявлениях. Нормальные интеллигентные люди всегда найдут точки соприкосновения. Я все сделаю, чтобы сохранить хорошие отношения», рассказала Ксения.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Дружеские отношения, по словам Ксении, она поддерживает со всеми своими бывшими.

«Я стараюсь никому сердца не разбивать и очень бережно отношусь к людям, с которыми меня связывают серьезные отношения. Да, любовь может пройти, люди могут расстаться, но надо уметь делать это мудро, правильно, не обращая внимания на злые языки и сплетни. Важно, чтобы оставалась честность и откровенность. Я, например, человек очень верный. Мне очень сложно влюбиться, встретить близкого человека», призналась Собчак.

На вопрос Леры Кудрявцевой, почему же тогда проходит любовь, Ксения ответила так: «У нас дома висит картина с цитатой Джона Леннона: «Любовь - это как растение, ты должен поливать его каждый день, чтобы оно цвело». Ты не можешь разлюбить в один день. Просто в какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь. И это общая ответственность. Что-то не сделал, не проводил, не купил цветов, в бигудях пришла, огрызнулась... Это начинает накапливаться и съедать. Мне кажется, что ответственность обоих людей - суметь сохранять. Если ты почему-то не сумел это сохранить, надо быть достаточно смелым, чтобы это признать и найти какую-то другую форму отношений, в которой тоже будет много любви - пусть иной, пусть любви родственной...»

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

На прямой вопрос ведущей, прошла ли у Ксении любовь к супругу, Собчак ответила, что такие сильные чувства не проходят, а остаются навсегда. А заодно порассуждала на тему новых отношений и разлучниц: «Я считаю, что каждый человек имеет право бороться за свое счастье. Есть правила для меня. Нельзя рассматривать женихов своих подруг, нельзя это делать в компании с близкими людьми. Но если в принципе где-то есть мужчина с какой-то женщиной, которую ты не знаешь, и ты понимаешь, что этот мужчина на самом деле твой, хочешь быть с ним - ты имеешь право бороться за это. Почему ты в этот момент должен думать о какой-то абстрактной женщине, которую ты не знаешь даже: она не твоя подруга, ты никого не предаешь... Сколько историй, когда люди живут, у них закончилась любовь и они встречают кого-то еще. Если отношения заканчиваются, виноваты в этом оба, а не кто-то третий. А если человек любит, он не будет ни с кем кокетничать, сколько ты ему ни подмигивай».

Не стала упоминать Ксения лишь одну тему - слухи про ее роман с Константином Богомоловым. Свой секрет на миллион она решила сжечь, даже не открыв конверта.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.64 [7 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак решила взять под крыло детей, чьи родители погибли в Крокус Сити Холле»

Ведущая Ксения Собчак не осталась в стороне от трагедии в «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта.

Ксения Собчак прокомментировала новость о Кологривом

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о скандальном артисте.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Ксения Собчак невероятно растолстела

Ведущая и журналистка Ксения Собчак показала себя неприлично толстой на фото.

Ксения Собчак предает всех, заявила Гордон

Катя Гордон жестко прошлась по ведущей и журналистке Ксении Собчак.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:42 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:61 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:73 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:62 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:99 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей