Заработки Ксении Собчак поражают воображение

Телеведущая Ксении Собчак по данным Forbes зарабатывает в год почти сто миллионов рублей, а доходы в нынешнем году у нее явно возрастут.

Телеведущая Ксения Собчак, как известно, девушка не бедная. По данным самого свежего рейтинга знаменитостей Forbes, Ксения Собчак зарабатывает за год $1,4 млн (92 млн руб.). После истории с режиссёром Константином Богомоловым можно не сомневаться, что в этом году она заработает еще больше. Сейчас к светской львице приковано повышенное внимание.

Ксения Собчак ведет юбилеи компаний, вечеринки бизнесменов, презентации и свадьбы. В зависимости от мероприятия ее гонорар варьируется от 20 до 30 тысяч евро. К примеру, мастер-класс звезды стоит в среднем 10 тысяч евро. Причем она выступает не только в столице, но и «гастролирует» по стране. Билеты стоят от двух до шести тысяч рублей. По предварительным данным, у светской львицы неплохой счет в банке. Примерно около 400 миллионов рублей. Телеведущая задекларировала двадцать восемь счетов в различных банках.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Есть у Собчак и ценные бумаги. Их стоимость – полтора миллиона рублей. Кстати, она владеет 10% долей в ООО «Бессер». Данная компания – правообладатель товарного знака ресторан «Бублик». Реклама в соцсетях на страничке Собчак начинается от 500 тысяч за одну публикацию. Ведет светская львица различные шоу. Здесь ее зарплата от одного миллиона рублей в месяц. У телеведущей в собственности две квартиры в Москве и одна в Санкт-Петербурге. Имеется земельный участок в Подмосковье, восемь нежилых помещений в Москве и одно в Санкт-Петербурге. Также в ее собственности автомобиль «Бентли», сообщает портал teleprogramma.pro.

Отметим, что у Ксении Собчак сейчас роман с режиссером Константином Богомоловым. Не так давно муж светской львицы сломал мужчине нос. Также телеведущую и режиссера видели вместе в Париже, где они были на открытии арт-объекта. По словам девушки, которая их застала, Собчак и Богомолов никого не замечали, кроме друг друга. Они буквально наслаждались минутами, проведенными вместе.

Правда, часть фанатов телеведущей считает, что никакого любовного треугольника на самом деле не существует. Якобы Собчак просто со своими друзьями разыгрывает спектакль. Однако, по словам агентов Собчак, Ксения собирается в ближайшее время выйти в свет с Богомоловым как пара.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Ксения Собчак была замешана в резонансном деле

Ведущая Ксения Собчак лично приехала в зал суда.

Ксения Собчак продолжает мстить Тине Канделаки

Ведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо премии ММКФ.

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:38 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:44 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:20 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:69 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:89 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей