Ксения Собчак впервые высказалась после нападения Виторгана на Богомолова

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что сейчас у нее большие проблемы. Вероятно, они связаны с произошедшей дракой между ее мужем - Максимом Виторганом и новым возлюбленным - Константином Богомоловым.

Журналист и ведущая Ксения Собчак оказалась в эпицентре скандала. В понедельник вечером Максим Виторган несколько раз ударил ее нового возлюбленного, Константина Богомолова. Актер повредил режиссеру нос. Позднее выяснились подробности произошедшего. Очевидцы охотно рассказывали, что именно произошло в кафе в центре Москвы, где  Богомолов встретился с Собчак.

«Я сидел в кафе. Это было где-то в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел режиссер Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. <...> Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил (Богомолова) выйти. Говорил: «Ты мужик или не мужик». Ну и он вышел», — рассказал свидетель.

Позднее в Сети появилось видео, на котором можно заметить обеспокоенную Собчак. Сообщается, что она осталась с Богомоловым в заведении, когда Максим удалился. Звезда вбежала в кафе после того, как уже уехала скорая, оказавшая помощь Константину. Сам режиссер признавался, что он серьезно пострадал. «Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано», — написал Богомолов.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

После произошедшего журналисты активно пытались добиться деталей от телеведущей. Ксения прокомментировала ситуацию, отвечая на сообщение в Telegram.
«Понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы  помасштабнее, чем невыплаченная зарплата», — заявила Собчак.

Некоторые пишут, что драка в центре Москвы и желтый треугольник «Виторган, Собчак и Богомолов» — пиар-кампания нового шоу Ксюши на YouTube-канале. Якобы задумка сюжета принадлежала Константину.

Слухи о романе Ксении и Константина ходили уже несколько месяцев. Поговаривали, что они вместе отмечали Новый год и целовались на публике. Однако никто не дает комментариев по этому поводу. В ряде источников появилась информация о том, что Виторгану сообщили о свидании Собчак и Богомолова осведомленные люди. Многие гадают, придет ли Ксения на новую премьеру режиссера в Малом театре.

Кстати,как пишет «МК» многие заметили, что последнее время Константин Богомолов, известный своим закрытым характером, ведет себя крайне несдержанно. Даже не близким друзьям в театральной среде он то и дело говорит о Собчак. Как может говорить только влюбленный — невпопад, когда и не спрашивают, а если упоминают ее имя, прямо замирает. А кое-кому из коллег прямо признался, что влюбился.

С Ксенией Собчак он был замечен в одном из кафе на Патриарших — это может засвидетельствовать каждый из компании, пришедшей в конце декабря на день рождения к Ренате Литвиновой. Парочка звана не была, но в кафе уже находилась и даже целовалась, что обескуражило многих. В театре на Таганке, где режиссер должен был ставить или вел переговоры, тоже он несколько раз обмолвился о Ксении. Ну и наконец, выяснилось, что новогодние каникулы пара провела на Мальдивах. К тому же режиссер сейчас свободный мужчина, он в разводе и недавно въехал в новую квартиру на Покровке. И там, уже со слов соседей, Ксению Собчак видели.

В чем схожесть этой пары, так это в бесспорном таланте ньюсмейкеров. Уж как-то подозрительно внезапно закрытая персона Богомолов стал открытым. Есть подозрение в том, что после того, как Константин оставил МХТ им. Чехова, где у него до недавнего времени шло целых девять постановок, он как-то потерялся в медиа-пространстве. Еще вчера был такой модный режиссер, а сегодня как и не было.

«Да и Ксения Анатольевна, после президентской кампании, где у нее был ну очень маленький процент, тоже как-то недо… Короче, не так, как прежде… Может они и решили, соединив свои ньюсмейкерские дары, вернуть пошатнувшийся интерес к себе», пишет «МК».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Ксения Собчак щеголяет с сумкой за полмиллиона

Журналистка Ксения Собчак не ограничивает себя в тратах.

Ксения Собчак потратила полтора миллиона на отпуск с сыном

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак остановилась в одном из самых дорогих отелей Дубае.

Собчак запечатлела 7-летнего сына, играющего на фортепиано

Журналистка Ксения Собчак восхитилась талантом своего сына Платона.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:158 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:90 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:125 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:281 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:428 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей