Ксения Собчак сообщила, что «счастлива и любима», только не уточнила с кем

Ведущая и журналистка Ксения Собчак подвела итоги года, заявив, что счастлива и любима, но о муже Максиме Виторгане не упомянула.

В последний день года знаменитости продолжают подводить итоги. Не удержалась и Ксения Собчак, которая в последние пару месяцев оказалась в эпицентре скандала: телеведущую подозревают в романе с режиссером Константином Богомоловым и возможным разводом с Максимом Виторганом, с которым она воспитывает 2-летнего сына Платона.

Однако, несмотря на все слухи о расставании и прочие инсинуации, в своем микроблоге в Instagram Собчак сообщила, что сейчас «счастлива и любима». Правда не уточнила, с кем именно, не упомянув в публикации имя законного супруга. Кроме того, телеведущая заявила, что год стал для нее переломным, а также туманно назвала его «мостом от прошлого к будущему».

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок.
Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему. А Каким будет это будущее, знает только Свинья. Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю, но свинье, пожалуй, доверюсь. Спасибо всем, кто поддерживал меня, кто прожил этот год со мной, в чудовищном напряжении предвыборной кампании и всех остальных ураганов, которые меня порой уносят. Я счастлива и любима. И готова встречать 2019 с покерфейсом 🎉🎉», написала Ксения Собчак.

«Любима кем? Мужем или любовником?🤔», «Богомолов интереснее. Она похорошела и он доволен жизнью. А вот Виторган мне кажется на нервах. Ну что делать. А может быть просто разводят нас. Но парочка Собчак - Богомолов мне нравится😜. Да и Виторган то не хуже.. Да.. Тяжёлый выбор!», «Ключевые слова," счастлива и любима ".!Как это здорово.!!Удачи - умной женщине.!Во всем.!!🎄», откликнулись поклонники Ксении.

Несмотря на то, что Собчак утверждает, что готова встретить новый год «с покерфейсом», в последние две недели она пару раз резко высказывалась на разные темы в своем микроблоге. В частности, телеведущая попросила не вмешиваться посторонних в свою личную жизнь и, похоже, разорвала отношения со своим хорошим другом Сергеем Шнуровым, который публично высмеял Ксению.

Сам Константин Богомолов, которому приписывают роман со скандально известной телеведущей  несколько дней назад улетел на отдых в Европу вместе с экс-супругой Дарьей Мороз, с которой он продолжает работать в театре и на съемочной площадке, а также маленькой дочерью. «В Москве были монтаж, переговоры, поздравления и просто любимая Москва. А сейчас снова в полет. В Берлин. К любимой Анюте», — написал вчера Константин в Stories.

Однако, сегодня Богомолов и Дарья Мороз вернулись в Москву, и режиссер  также подвел итоги года. «Много чего важного было в уходящем году. А все же главное - чувство настоящего счастья, которое я забираю с собой в Новый год и - я знаю - на всю жизнь», написал Богомолов.

Что касается Собчак и Виторгана, то Новый год они, похоже встретят раздельно. По имеющейся у журналистов информации телеведущая останется дома с сыном, в то время, как ее супруг вынужден будет работать. К слову, у Максима Виторгана в Instagram тоже появился пост со словами любви, правда в светлых чувствах артист признался не любимой женщине или детям, а зубной щетке, которую прорекламировал.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Ксения Собчак была замешана в резонансном деле

Ведущая Ксения Собчак лично приехала в зал суда.

Ксения Собчак продолжает мстить Тине Канделаки

Ведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо премии ММКФ.

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:33 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:37 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:64 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:85 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:77 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей