Мама Ксении Собчак оправдалась за ее участие в скандальном шоу «ДОМ-2»

Мама телеведущей и журналистки Ксении Собчак, Людмила Нарусова призналась, что участие дочери в скандальных проектах было вызвано материальными причинами и не может помешать ее политической карьере, тем более воплощению демократических идей ее отца.

Жена Анатолия Собчака редко дает интервью, но для Миланы Тюльпановой сделала исключение. Людмила Нарусова не отрицает, что много лет жила в тени мужа, а теперь находится в лучах популярности своей знаменитой дочери. Она признается, что не имеет никаких личных амбиций и довольствуется ролью мамы, которая гордится успехами своего ребенка.

После того, как Ксения Собчак баллотировалась в президенты России, Людмиле Нарусовой пришлось отвечать на многочисленные нападки хейтеров. Чиновники прямо заявляют о том, что репутация телеведущей испорчена ее участием в скандальных телепроектах. Но Людмила Борисовна уверена в том, что таким образом обидчики лишь демонстрируют собственную глупость.

«Когда были все эти проекты «Блондинка в шоколаде», «ДОМ-2», я понимала, что отец ей не оставил нефтяной скважины, девочке надо было зарабатывать деньги. И сейчас председатель законодательного собрания Санкт-Петербурга позволяет себе фразы: «Ксения вела «ДОМ-2», как она может претендовать на губернатора города?» Это непонимание специфики творчества. А если бы она начала карьеру с роли Надежды Крупской, которая поехала в Шушинское за Лениным? Ее карьера сложилась бы иначе?» — заявила Нарусова.

Ксения Собчак с мамой Людмилой Нарусовой
Ксения Собчак с мамой Людмилой Нарусовой

Людмила Борисовна уверена, что приход ее дочери в политику закономерен и признается, что боится за дочь так же, как в свое время переживала за мужа, который в конце жизни подвергся настоящей травле вследствие своей политической деятельности. Более того, Нарусова уверена, что Ксении Собчак придется нелегко на избранном пути не только из-за либеральных убеждений, но еще и потому, что она женщина.

«У нас страна не очень расположена принимать женщину ни в качестве политика, ни в качестве самостоятельной фигуры. Нужно быть значительно образованнее и умнее мужчины, чтобы он согласился с твоей точкой зрения. У Ксении отцовский характер, его необузданная смелость. И я рада, что идеи Собчака о демократии, слове, которое в нашей стране стало почти ругательным, произросли в нашей дочери», — заявила Нарусова в программе Миланы Тюльпановой «Мягкая сила».

Несмотря на амбициозные политические планы дочери, главным успехом в ее жизни, Людмила Нарусова считает рождение сына Платона, которому недавно исполнилось два года. С рождением ребенка Ксении Собчак приходится разрываться между домом и многочисленными проектами. На днях стало известно, что она  покинула издательский дом, в котором проработала восемь лет и лишилась поста главного редактора в глянцевом издании. Вероятно теперь она сможет больше времени уделять семье.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Ксения Собчак решила взять под крыло детей, чьи родители погибли в Крокус Сити Холле»

Ведущая Ксения Собчак не осталась в стороне от трагедии в «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта.

Ксения Собчак прокомментировала новость о Кологривом

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о скандальном артисте.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Ксения Собчак невероятно растолстела

Ведущая и журналистка Ксения Собчак показала себя неприлично толстой на фото.

Ксения Собчак предает всех, заявила Гордон

Катя Гордон жестко прошлась по ведущей и журналистке Ксении Собчак.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:19 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начала экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:87 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:129 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:118 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:104 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Больше новостей