По слухам Евгений Цыганов отец будущего ребенка Юлии Снигирь

Личная жизнь Евгения Цыганова находится под пристальным вниманием прессы, после того, как он ушел от жены и семерых детей. Папарацци удалось выяснить, что Юлия Снигирь беременна, и вероятным отцом ее ребенка является известный актер.  

Многочисленные поклонники творчества Евгения Цыганова были шокированы поведением своего кумира, который бросил жену на седьмом месяце беременности. Ожидающая седьмого ребенка Ирина Леонова вынуждена была взвалить на себя весь быт, в то время как ее избранник съехал на съемную квартиру. К моменту появления на свет дочери Веры, актер уже не жил с семьей больше трех месяцев.

Сначала все решили, что гражданские супруги просто взяли временный тайм-аут. Ведь Цыганов был задействован сразу в нескольких проектах. Однако вскоре от ближайшего окружения звезды кино появилась информация о том, что причина разлада в семье – новый роман Евгения. Словоохотливые знакомые актера поведали журналистам, что новая подруга Цыганова - актриса Юлия Снигирь.

Примечательно, что с 32-летней артисткой Евгений сыграл супружескую пару в телесериале «С чего начинается Родина». На экране герои Евгения и Юлии пребывали во власти настоящих страстей. Видимо, их эмоции были отнюдь не поддельными. Многосерийный фильм вышел на экраны в конце 2014 года. Получается, что если отношения актеров завязались еще на съемочной площадке, то их роман длится уже больше года.

По словам Цыганова, он не уходил от жены, кроме того, вопреки слухам, он забрал Леонову из роддома и всячески поддерживает ее и семерых детей и сейчас. Однако, как выяснилось, Евгений продолжает жить на съемной квартире, причем не один, а с Юлией Снигирь. В последнее время актриса носит лишь объемную одежду и ведет закрытый образ жизни. Причина в ее интересном положении.  32-летняя артистка находится на пятом месяце беременности, пишет Стар Хит.

По информации сайта, даже самые близкие друзья Снигирь не знают имени будущего отца ребенка, который появится на свет в первой половине следующего года. Актриса тщательно скрывает свою беременность от посторонних глаз. После премьеры фильма «Воин», которая прошла в конце  сентября, Юлия больше не появлялась на светских мероприятиях. К слову, в тот вечер она выглядела сногсшибательно в черном платье свободного кроя. Новая стрижка каре, уложенная в модном небрежном стиле, эффектно подчеркнула миловидные черты лица актрисы. Снигирь пришла на премьеру без спутника, впрочем, как и Евгений Цыганов, который получал премию «Человек года» по версии мужского журнала GQ в одиночестве.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Снигирь показала лицо восьмилетнего сына от Цыганова

Актриса Юлия Снигирь поделилась редкими кадрами с сыном Федором.

Юлия Снигирь жутко боялась работать с известной актрисой

Актриса Юлия Снигирь рассказала о работе с Добровольской.

Юлия Снигирь набросилась на журналистов

Актрис Юлия Снигирь не видит поводов для радости.

Юлия Снигирь после долгого перерыва появилась с Цыгановым на фестивале в Выборге

39-летняя актриса Юлия Снигирь вместе с мужем Евгением Цыгановым посетили фестиваль в Выборге «Окно в Европу».

Юлия Снигирь показала трогательное фото с мужем – именинником

Актриса Юлия Снигирь поделилась редким фото с Евгением Цыгановым, поздравив его с днем рождения.

VK
ОК

Последние новости

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:39 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:46 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:62 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:114 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:147 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Больше новостей