Юлия Снигирь выбирает одиночество

Юлия Снигирь хоть и стала «Великой» в одноименном сериале, который выходит на Первом канале, в жизни не так уверена в себе, как ее героиня. Она всегда  сомневается. Сначала Юлия училась на переводчика, затем поступила в Щуку, бросила ее, уехала в Лос-Анджелес, но и из Голливуда сбежала. Сегодня она снова пребывает в раздумьях. Она признается, что внутри у нее какая-то вечная паника, что она ничего не может, не знает и не понимает.

Благодаря Екатерине II Юлия сегодня больше довольна жизнью и работой, впервые ей стали нравиться ее роли. А еще в прошлом году она плохо оценивала свою фильмографию, считая, что ничего существенного в ней нет. Юлии не нравится самая известная ее роль в «Обитаемом острове». Она себе там не нравится, считает, что в то время она актрисой еще не была. Короткая голливудская карьера ее тоже особо не удовлетворила. В Голливуде Снигирь оставалась недолго и с удовольствием бы туда вернулась, если были бы предложения. Чтобы работать в Голливуде, говорит Юлия, необходимо там жить.

Последние небольшие роли  принесли актрисе больше удовлетворения, чем все ее предыдущие работы. В картине «Про любовь» Анны Меликян  Юлия предстала в образе секретарши, совращенной коварным боссом, героем Владимира Машкова. Юлия признается, что во время съемок у нее не было ощущения, что она что-то играет, но было очень весело. Однажды они собрались группой, пошли побродить по городу, оказались на митинге. Прогулку сняли¬ и вставили в фильм. Картину назвали «Про любовь», в любви она и снималась. Маленькая роль то ли проститутки, то ли богатой чудачки в черной комедии Василия Сигарева «Страна Оз»  неожиданно для актрисы произвела фурор. Актриса признается, что за этот маленький эпизод ей наговорили столько комплиментов, что было очень приятно, но и немного смешно.

26.jpg

Но главным своим достижением последнего времени Юлия считает сериал «Великая». Ей пришлось немало поработать, ведь, как говориться, характерами они с Ее Величеством не сошлись. По словам Юлии, ей досталась роль женщины, жаждущей власти, это и является ее главной движущей силой. Сама Юлия этим качеством не обладает. Актриса рассматривает роль императрицы не как женскую. По мнению Юлии, Екатерина спокойно могла бы быть мужчиной.
Актриса считает, что в мужчинах сегодня  очень много женственных черт, что выглядит непривлекательно. По словам Юлии, все меньше становится мужского поведения.

Сама Юлия Снигирь всегда сама принимала решения. Актриса любит бывать одна, бродить по улицам, рассматривая прохожих. Даже в свой последний день рождения она была одна в Дубае, внезапно улетев туда на один день, она просто так захотела. Юлия признается, что быть с кем-то на одной волне ей трудно. Она любит одна уезжать из Москвы, вырываясь из рутины. Друзья обижаются, но Юлия просто любит быть одна, и все.

Для Юлии Снигирь одиночество является любимым ¬состоянием души. Она не любит социальные сети, у нее есть только страничка в Facebook, куда она все реже заходит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Снигирь показала лицо восьмилетнего сына от Цыганова

Актриса Юлия Снигирь поделилась редкими кадрами с сыном Федором.

Юлия Снигирь жутко боялась работать с известной актрисой

Актриса Юлия Снигирь рассказала о работе с Добровольской.

Юлия Снигирь набросилась на журналистов

Актрис Юлия Снигирь не видит поводов для радости.

Юлия Снигирь после долгого перерыва появилась с Цыгановым на фестивале в Выборге

39-летняя актриса Юлия Снигирь вместе с мужем Евгением Цыгановым посетили фестиваль в Выборге «Окно в Европу».

Юлия Снигирь показала трогательное фото с мужем – именинником

Актриса Юлия Снигирь поделилась редким фото с Евгением Цыгановым, поздравив его с днем рождения.

VK
ОК

Последние новости

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:49 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:67 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:76 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:71 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:103 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Больше новостей