Юлия Снигирь ушла от мужа из-за своих родителей

Жадные до сенсаций журналисты раскопали не известные подробности личной жизни и развода Юлии Снигирь. Как оказалось, актриса очень нечестно поступила с родителями мужа, так и с ним самим.

Ранее считалось, что фамилия популярной актрисы Юлии Снигирь не более чем звучный псевдоним, а настоящая ее фамилия – Сирискина.

Однако оказалось, что Юлия носит фамилию мужа. Когда журналисты попытались выяснить подробности у самого мужчины, тот категорически отказался говорить о Юлии.

«Было и было! Не считаю нужным распространяться о своей личной жизни!» – резко заявил продюсер Алексей Снигирь.
Тогда репортеры добрались до его матери Марии Николаевны. Но и она отказалась говорить о бывшей невестке: «Зачем вы меня спрашиваете про Юлю? К нашей семье этот человек больше не имеет никакого отношения! У сына уже давно другая жизнь».

Куда разговорчивее оказалась школьная учительница Юлии Снигирь.
«Первый молодой человек, с которым я увидела Юлю, был ее муж. Они вместе приезжали на юбилей нашей гимназии в 2003 году. Всем Алексей очень понравился. Они прекрасно смотрелись как пара. Парень он статный, серьезный, интересный. Они вместе учились в пединституте. Потом до нас дошли слухи, что этот брак распался. О причинах разрыва я не знаю. Говорят, она серьезно обидела своего супруга», рассказала она.

Сокурсница Снигирь по Московскому педагогическому университету Вероника Прозорова рассказала: «Юля со второго курса стала бегать по кастингам, снималась в журналах. И, как я понимаю, Леше это не нравилось. Я упустила момент, как Юля с Алексеем сошлись, но их роман развивался стремительно. Они еще до свадьбы стали жить вместе у его родителей. Слышала, что со свекром и свекровью у Юли отношения были натянутыми. Дескать, родители Леши не хотели прописывать у себя провинциалку. Из-за этого сильно ссорились. Потом молодожены перебрались в собственное жилье, но брак это не спасло».

Подруга семьи Снигирь Розалия Исааковна Гордиенко рассказала, как было дело. Никому из ее новых родственников со стороны мужа не нравилось, что Юлия пытается пробиться в кино.

«Накрасится-намажется, на каблуки впорхнет и ка-а-ак зафинтилится на сутки! Только шлейф от ее духов муж и нюхал. Если бы не Мария Николаевна, Лешка бы одними сосисками питался. По дому Юля ничего не делала. Стирка, готовка – все на Маше. Но они с отцом как интеллигентные люди никогда ее не упрекали, напротив, хотели сделать как лучше. Купили сыну квартиру в соседнем доме, на нашем проспекте Энтузиастов. Вложились они с Николаем Макарычем в это жилье по полной программе, как сейчас говорят. Ремонт сделали, мебель хорошую приобрели. Все свои сбережения вбухали», – начала свой рассказ Гордиенко.

Когда же пришло время въезжать в квартиру, Юлия отколола номер.
«И чем, вы думаете, Юля отблагодарила добрых людей? «Мария Николаевна, – заявила им сноха, – я перевезу в новую квартиру маму и папу из Донского. Пусть они с нами живут. Найдем им работу. Прописать их тоже здесь можно, мы же с Лешей у вас прописаны. Места для всех хватит». Представляете, какая наглость?! Тут Маша взбеленилась, хотя и не удивилась. Она с самого начала говорила Леше, что этот роман принесет ему еще много сюрпризов. И была права. Получив отказ от свекрови, Юля обиделась. А чего обижаться? Она и копейки в эту квартиру не вложила!», цитирует женщину Дни.ру.

Вскоре Юлия подала на развод. Но на этом дело не кончилось. Несколько лет Снигирь не могли выписать из квартиры. Она даже на звонки не отвечала. В итоге через несколько лет каким-то образом матери Алексея удалось восстановить справедливость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Снигирь показала лицо восьмилетнего сына от Цыганова

Актриса Юлия Снигирь поделилась редкими кадрами с сыном Федором.

Юлия Снигирь жутко боялась работать с известной актрисой

Актриса Юлия Снигирь рассказала о работе с Добровольской.

Юлия Снигирь набросилась на журналистов

Актрис Юлия Снигирь не видит поводов для радости.

Юлия Снигирь после долгого перерыва появилась с Цыгановым на фестивале в Выборге

39-летняя актриса Юлия Снигирь вместе с мужем Евгением Цыгановым посетили фестиваль в Выборге «Окно в Европу».

Юлия Снигирь показала трогательное фото с мужем – именинником

Актриса Юлия Снигирь поделилась редким фото с Евгением Цыгановым, поздравив его с днем рождения.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:20 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:44 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:70 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:121 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:112 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей