Юлия Снигирь 1 апреля 2014

 

Юлия Снигирь как и все кто играет в театре и снимается в кино вынуждены иногда идти на различные эксперименты со своей внешностью.

Известной актрисе, чтобы исполнить роль Екатерине Великой в одноименном многосерийном фильме пришлось специально набрать вес.

И Юлия пошла на такие жертвы ради искусства. Однако как говорят в ее окружении, лишние килограммы нисколько не портят внешний вид актрисы, сообщает Стар Хит.

Надо отметить Снигирь не первая кто решается на такой эксперимент. Например, Мэтью Макконахи специально для того, чтобы сыграть роль больного СПИДом пришлось очень сильно похудеть, что сильно сказалось на его здоровье. Как сообщалось, голливудский актер стал хуже видеть. Но за таки жертвы он получил премию "Оскар".

Но были в истории кинематографа актрисы, которые тоже набирали лишние килограммы все, чтобы соответствовать своей героини. Однако такие эксперименты, как правило, не заканчиваются хорошо.

Частенько таких людей называют актерами одной роли. Поэтому на такие жертвы идут ради очень запоминающихся ролей. После чего артисты ассоциируются только с одной ролью, да и  вернуть себе былую форму невероятно сложно. И любой актер, идущий на такой риск можно остаться не уделом.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Снигирь снова предстанет в образе великой императрицы
Юлия Снигирь снова предстанет в образе великой императрицы

Начались съемки продолжения исторической драмы «Великая» о жизни Екатерины II, работу над которой продолжит Юлия Снигирь. По мнению критиков, образ Екатерины Великой вполне удался актрисе.

Юлия Снигирь оставила грудничка ради работы
Юлия Снигирь оставила грудничка ради работы

Юлия Снигирь только недавно стала мамой, но уже выходит в свет и пробуется на роли в новых фильмах. Актриса оставила маленького ребенка почти на два дня ради кастинга в сериале. 

Юлия Снигирь: о ближайших планах на будущее
Юлия Снигирь: о ближайших планах

9 марта Юлия Снигирь родила первенца, для отца ребенка  Евгения Цыганова – это был уже восьмой ребенок. Молодая мама с головой погрузилась в приятные материнские заботы. По словам актрисы, она намерена сделать небольшой перерыв в карьере и посвятить это время семье, не думая о постоянных съемках.

Юлия Снигирь заинтриговала кольцом на правой руке
Юлия Снигирь заинтриговала кольцом на правой руке

На церемония вручения IV Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения 29 марта в «Известия Hall» Юлия Снигирь впервые появилась после родов. Коллеги отметили стройную фигуру актрисы и кольцо, сияющее на ее правой руке и напоминающее обручальное. Поклонники актрисы решили, что кольцо означает помолвку с актером Евгением Цыгановым.

Юлия Снигирь продемонстрировала идеальную фигуру после родов
Юлия Снигирь продемонстрировала идеальную фигуру после родов

Вчера, 29 марта в Москве в «Известия Hall» прошла церемония вручения IV Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Не прошло и месяца с тех пор, как Юлия Снигирь родила сына, и впервые после родов она появилась на этом мероприятии. Актриса обратила на себя внимание тем, что роды и бессонные ночи  никак не отразились на ее внешности и фигуре. Премия Ассоциации продюсеров считается российским аналогом Emmy.

VK
ОК

Последние новости

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:26 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:88 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:92 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:76 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:89 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Больше новостей