Юлия Снигирь показала 3-летнего сына от Евгения Цыганова

36-летняя актриса Юлия Снигирь поделилась фото своего 3-летнего сына Федора, отцом которого является 40-летний актер Евгений Цыганов. Актеры крайне редко публикуют фото своего наследника.

Юлия Снигирь живет вместе с Евгением Цыгановым около четырех лет. В 2016 году у пары родился сын Федор. Актеры тщательно скрывают свою личную жизнь, поэтому любое обнародование информации воспринимается как настоящее событие. Также не совсем ясен статус пары — Снигирь носит кольцо на безымянном пальце правой руки, но ни о какой свадьбе речи не шло, а летом прошлого года в своём микроблоге в Instagram актриса назвала Цыганова «своим парнем», дав понять, что знаменитости живут в незарегистрированном браке.

Еще реже звезды говорят о своем сыне, иногда публикуя фото наследника со спины. Вчера в микроблоге в Instagram Юлии Снигирь появилась долгожданная фотография подросшего Фёдора. На чёрно-белом снимке ребёнка видно, что мальчик стоит у балконной двери и смотрит на тёмную улицу. В руках у Федора, который держит их за спиной, машинка.

Федор Цыганов
Федор Цыганов

«Всех с Прощеным Воскресеньем!», подписала фото Юлия.

Поклонники актрисы сразу обратили внимание, что сын вырос и даже увидели сходство черт лица с мамой. На популярный вопрос, слушается ли Федя маму, актриса ответила, что не всегда, а кто-то и вовсе предположил, что ребёнок наказан.

Скорее всего, основанием для таких вопросов послужило участие актрисы в YouTube-шоу Татьяны Лазаревой в январе 2019 года. Тогда Снигирь призналась, что боится вырастить мальчика избалованным, и даже призналась, что иногда ставит сына в угол, однако подобные действия приводят лишь к тому, что сын обижается на родителей.

«Как вырастить неизбалованного ребенка? Где эта грань между достаточным вниманием, заботой и любовью, чтобы ребенок не заработал себе какие-то травмы и не чувствовал бы себя обделенным? И вдруг когда ты видишь, что ребенок стал наглым, весь этот торг, шантаж. Эти вопросы при встрече: «Что вы купили? Что вы мне принесли?». Нормально ли это? Как найти вот этот баланс?» — спросила у семейного консультанта Марии Курош, который также стал гостем Лазаревой, Юлия Снигирь. Психолог поспешила успокоить родительницу и рассказала, что в возрасте трёх лет дети переживают взросление и пробуют границы личности взрослого на прочность. Этот период, добавила специалист, нужно просто пережить. Судя по тому, что в этом году Федору исполняет 4 года, кризис трех лет мама и папа ребенка пережили.

Напомним, что для Евгения Цыганова ребенок от Юлии Снигирь стал восьмым ребенком. Ранее актер уже был женат на Ирине Леоновой. Актриса, с которой Цыганов познакомился на съёмках многосерийной драмы «Дети Арбата», родила Евгению семерых детей, однако спасти брак это не помогло. Несмотря на расставание с Ириной, Евгений поддерживает хорошие отношения с детьми от предыдущих отношений. Так, в конце января актер опубликовал чёрно-белый кадр, на котором запечатлен с отпрысками. «All you need is love ?» – поинтересовался у подписчиков артист, процитировав известную песню The Beatles.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.96 [12 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Снигирь показала лицо восьмилетнего сына от Цыганова

Актриса Юлия Снигирь поделилась редкими кадрами с сыном Федором.

Юлия Снигирь жутко боялась работать с известной актрисой

Актриса Юлия Снигирь рассказала о работе с Добровольской.

Юлия Снигирь набросилась на журналистов

Актрис Юлия Снигирь не видит поводов для радости.

Юлия Снигирь после долгого перерыва появилась с Цыгановым на фестивале в Выборге

39-летняя актриса Юлия Снигирь вместе с мужем Евгением Цыгановым посетили фестиваль в Выборге «Окно в Европу».

Юлия Снигирь показала трогательное фото с мужем – именинником

Актриса Юлия Снигирь поделилась редким фото с Евгением Цыгановым, поздравив его с днем рождения.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:73 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:67 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:69 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:91 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:136 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей