Анна Снаткина  дослужилась до майора полиции

Анна Снаткина сыграла майора полиции Полину Левашову в сериале «Полицейский участок». Глядя на Анну Снаткину, трудно было ее  представить в образе жесткой полицейской, руководящей коллективом мужчин. Тем не менее, через два года после рождения дочери  актриса вернулась в кино, сыграв в сериале «Полицейский участок»  майора Левашову.

Анна признается, что она захотела бросить вызов себе на глазах у зрителей.  Два года Анна провела с дочерью дома, многое, переосмыслив за это время.  У нее сменился  ритм и взгляды на жизнь. Теперь актриса хочет показать зрителю глубину характеров, играть серьезных персонажей. «Полицейский участок» является первым шагом на этом пути.  Анна говорит, что новый фильм не о «ментовских войнах», а о людях, их  характерах, любви и отношениях.

Анна говорит, что у нее серьезный опыт участия в военных фильмах, и она дружит с каскадерами, неплохо стреляет, ведь в свое время  она много времени проводила в тире. Анна имеет навыки борьбы, самообороны. К тому же профессиональные занятия спортивной гимнастикой не прошли даром. Ее тело не забыло тренировки, поэтому подготовка  трюковых сцен занимает немного времени.

Анна признается, что знакома с людьми действительно похожими на ее героиню. Младшая сестра актрисы служит в органах, и у них немало друзей оттуда. Они обладают определенным складом ума и характера, находясь как- бы внутри себя, потому что каждый день им приходится сталкиваться с криминалом.

Анна считает, что мужчины не любят, когда ими командуют. Ими надо не управлять, а направлять. У нее это получается.
По словам Анны, муж у нее является очень чутким и никогда не касается болевых точек. Будучи актером, он сам все понимает и поэтому отпускает жену на съемки. Анна очень любит свою профессию, а Виктор никогда не станет фиксировать внимание на том, что ее нет дома. Он является прекрасным отцом  и, отлично справляется со своими обязанностями.

Пока Анна находилась на съемках, с дочкой сидели муж, бабушка или няня. А Анна старалась хотя бы  два дня в неделю бывать дома. Где бы она ни была, каждый день общается с дочкой по скайпу.

Сериал «Полицейский участок» является адаптацией итальянского фильма «Окружная полиция» (Distretto Di Polizia), который демонстрировался в Италии с 2000 по 2012 год. Его главной героиней  является инспектор Джованна, которая борется с организованной преступностью, наркодилерами, маньяками и даже русской мафией. Сейчас снимается продолжение проекта - сериал «Отряд» про одного из героев «Окружной полиция», которого повысили в должности.

По сюжету муж героини Анны Снаткиной Олег в исполнении в Андрея Чернышова занимает высокую должность в прокуратуре и проводит тайное расследование, в результате  у него появляется компромат на преступную группировку, в которой состоят не только криминальные авторитеты, но и  замешены высокопоставленные чиновники. Бандиты стремятся заполучить эту информацию и убивают Олега на глазах жены и детей. Но он успел надежно спрятать данные, полученные при расследовании. И теперь их ищет и руководство Олега, и преступники.

Следственные органы приходят к решению перевезти Полину и ее семью в другой город. Полина думает, что погрузившись в работу, она легче переживет гибель мужа, поэтому предлагает начальству устроить ей  перевод в полицейский участок где-нибудь в провинции.

Так с новой фамилией Фомина Полина с  детьми и мамой оказываются в городке  Реченске Калужской области, где ей дают должность начальника отделения полиции.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [209 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анны Снаткиной рассказал о своей дочери

Супруг артистки Анны Снаткиной признался, что хотел попасть в телевизор специально.

Анна Снаткина снялась с мужем и дочкой

Актриса Анна Снаткина поделилась семейным фото.

Анна Снаткина рассказала, как муж ей позволил сниматься в скандальном сериале

Актриса Анна Снаткина сыграла в многосерийном фильме «Секс. До и после».  

Анна Снаткина появилась на светском мероприятии с дочерью

Актриса Анна Снаткина показала десятилетнюю дочь публике.   

Анна Снаткина попала в реанимацию

Актриса Анна Снаткина нарушила запреты врачей.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:123 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:163 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:207 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:158 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:266 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей