38.jpg20 декабря 2014

Анна Снаткина называют звездой мыльных опер, но актриса не боится такой славы.  Анна считает, что участие в сериалах  помогает  ей совершенствоваться в актерском мастерстве,  даже самая простая роль может чему-нибудь научить.

Если роль удалась, то  работа приносит удовлетворение.  К  тому же  актриса успела сыграть и в большом кино. В фильме Натальи Бондарчук «Пушкин» она сыграла Наталью Гончарову.

Наталья Бондарчук считает, что Анна внешне похожа на жену Пушкина. Она также сыграла ее  в « Последней дуэли». Эта роль была  давно близка ей, ведь институт, в котором работает ее мама,  был  усадьбой  семьи  Гончаровых.  Ради роли Натальи Гончаровой  Снаткина  похудела на 10 килограмм и отрастила свои волосы. Фильм снимали несколько лет, вначале задумывался сериал, но потом Бондарчук решила сделать полнометражный фильм. Он вышел  в 2006 году  и особенно он полезен для молодого поколения,  молодежь может больше узнать о жизни великого поэта.

Снаткина не сразу нашла свое личное счастье. Около года у нее был роман с актером Андреем Чернышовым,  потом  она встречалась с одним бизнесменом.

Однажды на юмористическом шоу 'Yesterday live' Анна познакомилась с ведущим шоу Виктором Васильевым. До этой встречи они не видели друг друга, так как Виктор не интересовался сериалами, а Анна из-за занятости не смотрела телевизор. Виктор влюбился в Анну с первого взгляда и стал искать о ней информацию в Интернете, оказалось, что она снялась уже во множестве картин. Анна пригласила Виктора в театр на свой спектакль. В театр он пришел с букетом белых тюльпанов, но главную героиню заменили, потому что на Анну напали хулиганы, и она попала в больницу. Свидание не получилось, но белые тюльпаны оказались самыми любимыми цветами актрисы.

12 октября 2012 года Виктор и Анна поженились, что стало для всех большим сюрпризом.  А  через полгода родилась дочь Вероника. Сегодня Анна Снаткина очень счастлива, у нее есть все – любящий и любимый муж, и ненаглядная дочка и постоянные съемки в кино.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.59 [210 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин перепугала за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:34 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:49 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:152 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:202 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:199 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Больше новостей