32.jpg24 июля 2014

Анна Снаткина вместе со своим мужем Виктором Васильевым сами того не подозревая сменили имя своей маленькой дочки с Вероники на Клубничку. И сейчас девочка вообще перестала откликаться на свое настоящее имя.

Анна Снаткина и Виктор Васильев в программе «Доброе утро» на Первом канале рассказали, как растете их дочка. Веронике сейчас годик и три месяца, она уже хорошо ходит и с большим любопытством исследует их квартиру.

Супруги рассказали, что дома предпочитают называть малышку ласковым прозвищем, а не именем, которое вписано в свидетельство о рождении. Поначалу они называли дочку сокращенным именем Ника, а потом и вовсе начали называть Клубничкой, потому что дочка у них как сладкая ягодка.

Муж Анны Виктор даже пошутил, что им скоро и вправду придется менять имя дочери, потому что она уже не откликается на имя Вероника.

Ранее известная супружеская пара призналась что, не смотря на кажущуюся идиллию у них было немало проблем. Как и для многих семейных пар, ребенок для них стал настоящим испытанием.

Ведь повседневный быт и конфетно-букетный период это две разные вещи. Приходится вставать по ночам успокаивать малышку, когда она плачет. Именно в такие жизненные моменты приходится работать над собой.

По словам Снаткиной, ей повезло, что ее муж не считает, что жена должна стоять у плиты, а он должен приносить деньги в дом.  

Поэтому сначала только она вставала по ночам убаюкивать малышку, но потом и Виктор присоединился к этому процессу. Они даже составили расписание, кто кода встает, чтобы успокоить Веронику.           

Анна даже называет своего мужа золотым отцом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [209 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Станислав Бондаренко отметил медную свадьбу

19-04-2024 Hits:21 Бондаренко Станислав Зая.ру

Актер Станислав Бондаренко поблагодарил жену за терпение.

Какая связь между луной и месячными

19-04-2024 Hits:26 Здоровье Зая.ру

Ученые из разных стран провели исследования.   

Жена Дмитрий Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

19-04-2024 Hits:46 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.  

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:62 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:105 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Больше новостей