Артур Смольянинов  взял в жены одну из «Папиных дочек».

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова были давно знакомы, поддерживали дружеские отношения. Дарья получила известность, снявшись в сериале «Папины дочки».

Не так давно на съемках фильма «Гетеры майора Соколова» они стали вместе сниматься, и их дружеские чувства переросли в любовные.  Артур и Даша  очень похожи по темпераменту, энергетике.  Они понимают  друг друга с полуслова. Артура часто называют ежиком, но с близкими людьми он другой, отходчивый и ранимый. 

Даша  по натуре  человек глубокий, понимающий истинную сущность человека. Она увидела  в Артуре много положительных качеств, хотя  репутация  у него была человека влюбчивого, но при этом  быстро остывающего к женщинам.

Впервые он влюбился  еще в институте в  Екатерину  Директоренко. Артур сразил девушку своим напором. Вместе они прожили три года. Постепенно произошло охлаждение, и они расстались, сохраняя вполне дружеские отношения. По окончанию института отношения  Артура с девушками  не носили длительный характер. С моделью и актрисой Сашей Дибровой, бывшей женой Дмитрия Диброва,  все произошло так же. Только расставаясь, они совершенно  разругались , но потом Саша вспоминала об Артуре с теплотой, поставив ему в заслугу его горячий темперамент. Вообще многие считают, что у него бешеный темперамент и чувствуется  что-то такое  сильное и воинственное.

 Наверно Даша и разглядела это в Артуре. По словам Даши  в мужчинах она очень ценит чувство юмора, у Артура его в избытке. Еще ей нравятся  самостоятельные,  чтобы могли служить опорой в семье. Артур долго  содержал  всю  свою  семью маму, брата и сестру. Так что всем требования Даши Артур соответствовал.

С Дашей он очень нежный, готов пылинки  с нее сдувать. На публике они впервые появились вместе прошлой весной. 31 августа 2014 года Даша  официально вышла замуж за Артура.  Недавно они купили просторную двухкомнатную квартиру в центре Москвы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:40 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:56 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:75 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:99 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:152 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Больше новостей