Юная внучка Бориса Ельцина выходит замуж за футболиста Федора Смолова

29-летний футболист Федор Смолов сделал предложение 17-летней Марии Юмашевой. Однако свадьба состоится лишь в следующем году на Карибах, когда внучке Ельцина исполнится 18 лет.

Бывший возлюбленный Виктории Лопыревой, Федор Смолов все-таки женится. Через несколько дней после того, как футболист подтвердил свой роман с внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой, выяснилось: их отношения начались не вчера и даже не год назад. Оказывается, спортсмен терпеливо ждал, когда девушка повзрослеет, и публично признался в своих чувствах уже после того, как он сделал ей предложение.

Федор и Мария несколько недель отдыхают на Карибах и делятся отпускными фотографиями. На снимках они влюбленные, счастливые.

Федор Смолов и Мария Юмашева
                       Федор Смолов и Мария Юмашева

В окружении пары говорят, что возраст Маши Смолова нисколько не смущает. Свадьбу они планируют сыграть в следующем году, когда красавице-внучке Бориса Ельцина исполнится 18 лет. По российским законам, в этом возрасте она уже может вступать в брак. Кстати, у Юмашевой есть еще и гражданство Австрии – в этой стране также разрешено жениться и выходить замуж в этом возрасте.

Мария Юмашева
Мария Юмашева

Как стало известно 7Дням.ru, родственники Марии вовсе не против такого развития событий, у них с Федором сложились прекрасные отношения. Свадебную церемонию решено провести на острове Сент-Барт – именно там, где сейчас отдыхают будущие муж и жена.

Кстати, футболиста Федора Смолова можно считать завидным женихом. В копилке перспективного футболиста не только лучшие голы, но и романы с первыми красавицами России. В свое время спортсмен встречался с моделью Викторией Лопыревой, фотомоделью Мирандой Шелия и с «Мисс Россия 2015» Софией Никитчук. А недавно поклонники порадовались за Смолова, узнав о его романе с Марией Юмашевой. Девушка является младшей внучкой первого президента России Бориса Ельцина.

Мария Юмашева с братом Борисом Ельциным
Мария Юмашева с братом Борисом Ельциным

Отметим, Мария Юмашева родилась в 2002 году в Лондоне в семье младшей дочери Бориса Ельцина - Татьяны Юмашевой и Валентина Юмашева. Родной брат Маши - Борис Ельцин-младший, а сводная сестра по отцу - Полина Дерипаска. Мария всю жизнь живет за границей. В совершенстве говорит на английском и французском. Училась в частной школе, занималась балетом и музыкой. Помимо прочего увлекалась теннисом, плаванием и верховой ездой. Брала уроки вокала и живописи. А еще она выросла настоящей красавицей.

Федор Смолов
Федор Смолов

Что касается Федора Смолова, то к своим 29 годам он много достиг. Его карьера идет в гору, он живет в шикарной квартире в Москве, одевается в дорогих магазинах. При этом футболист - очень щедрый. Во время шоу Comment Out перевел 400 тысяч рублей на счет сельского Дома культуры в Алтайском крае, где на эти деньги сделают ремонт.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Жена Федора Смолова рассказала, как худела после родов

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом.

Федор Смолов ходит по ресторанам с грудной дочерью

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом, но уже начал светскую жизнь с грудной дочкой.

Федор Смолов дал необычное имя дочке

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом.

У Федора Смолова родился первенец

Футболист Федор Смолов запечатлелся с новорожденной дочкой.

VK
ОК

Последние новости

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:43 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:59 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:125 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:106 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:113 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Больше новостей