У Федора Смолова наступила черная полоса в жизни

Отец футболиста Федора Смолова объяснил неудачи сына. По словам мужчины, турнир сильно подкосил его.

Неудачи продолжают преследовать Федора Смолова. В ночь на 1 августа 28-летний футболист попал в ДТП в Краснодаре. Сам футболист не пострадал. Однако он снес дорожное ограждение, которое коммунальщики оценили в 58 тысяч рублей. Также сильно досталось автомобилю стоимостью 9 миллионов рублей. Хотя Смолов и скрылся с места происшествия, полиция быстро определила владельца транспортного средства, так как таких BMW M5 First Edition в мире всего лишь 400 экземпляров.

Вчера Федора Смолова допросили в отделении полиции в Краснодаре, куда спортсмен пришел добровольно с повинной. Футболист признал, что именно он был за рулем транспортного средства в тот злополучный вечер. Федор рассказал, что не справился с управлением из-за плохого самочувствия, поэтому машина на большой скорости врезалась в дорожное ограждение.

Теперь Смолову остается ждать суда, где ему огласят приговор. Футболисту грозит 15 суток и лишение водительских прав за то, что он оставил место происшествия.

Федор Смолов
Федор Смолов

Отец Федора прокомментировал сложившуюся ситуацию. Как заявил Михаил Смолов, он не знает подробностей инцидента, кроме тех, которые обнародовала полиция.  «Я даже не знаю, кто с ним в машине был. Подробностей не расспрашивал. Конечно, он под впечатлением от произошедшего. Переживает сильно. Это не первая причина для переживания у него за последние 2-3 месяца. Бывает такое, такая полоса. Не справился с давлением на турнире, и, как следствие, все остальное… Авария – это конечная точка»,  рассказал отец футболиста корруспондентам Sports.ru.
 
Напомним, 7 июля сборная России проиграла сборной Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу — 2018. Наша команда сражалась до последнего, однако уступила соперникам в серии пенальти со счетом 3:4. После окончания матча в интернете началась травля нападающего сборной России Федора Смолова. 28-летний футболист первым вышел бить пенальти, но не смог его реализовать. Мяч после удара Федора попал прямо в руки вратарю сборной Хорватии.

Многие болельщики до сих пор не смогли простить Смолову тот обидный промах. К тому же, позже футболист дал хейтерам новый повод для недовольства. После окончания мундиаля Федор Смоловрешил отвлечься и улетел на отдых в Сен-Тропе, где, по словам очевидцев, проводил время в самых дорогих клубах. Так, футболист был замечен в пафосном заведении Les Caves du Roy, что в переводе на русский означает «Королевские погреба». Известно, что бутылка шампанского там стоит около 30 000 евро, а бутылка воды — 26 евро.

Федор Смолов
Федор Смолов

Пять дней назад фанаты вновь обрушились на Смолова с критикой из-за обидного поражения «Краснодара» в матче с «Рубином».  Несмотря на то, что год нападающего в первом тайме сравнял счет, именно из-за глупой ошибки Федора спустя всего несколько минут казанский клуб вновь вышел вперед. Смолов, находившийся в центре поля, отправил мяч назад к своим воротам, однако его перехватил игрок сборной Ирана и «Рубина» Сердар Азмун. Тем самым российский нападающий сделал голевую передачу своему сопернику.

Напомним, нападающего «Краснодара» Федора Смолова неоднократно называли лучшим футболистом РФПЛ. Перед началом чемпионата мира именно он считался основным игроком линии атаки. К сожалению, на прошедшем мундиале Федор не смог полностью реализовать себя. В отличие от Артема Дзюбы, который забил на чемпионате мира три гола и сделал две результативные передачи, Смолов запомнился лишь одним забитым пенальти в матче против испанцев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Жена Федора Смолова рассказала, как худела после родов

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом.

Федор Смолов ходит по ресторанам с грудной дочерью

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом, но уже начал светскую жизнь с грудной дочкой.

Федор Смолов дал необычное имя дочке

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом.

У Федора Смолова родился первенец

Футболист Федор Смолов запечатлелся с новорожденной дочкой.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:248 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Дениса Клявера уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:190 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:166 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:175 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:341 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей