Певица Слава: «я чуть не выскочила без трусов на улицу»

Певица Слава рассказала о своей личной жизни, почему не вышла до сих пор замуж и о своих детях.  

38-летняя Слава — не только известная певица, но и счастливая жена, а также мама двух дочек. Артистка познакомилась со своим спутником Анатолием в 2002 году, в ресторане, и предпринимателю почти сразу удалось покорить сердце звезды. Хотя Анатолий Данилицкий старше на 28 лет, в их отношениях царит полная гармония и понимание.

Несмотря на то, что Слава не единожды получала от своего мужчины предложение руки и сердца, певица не хочет связывать себя узами брака.

«Я, видимо, какая-то не такая, потому что вообще никогда не хотела замуж. Толя делал попытки, но потом смирился, понял, что мне это не нужно. Меня даже разговоры на эту тему всегда раздражали — честно говорю, не вру. Я часто сама думала: почему так происходит? Видимо, я боюсь поставить себя в рамки, когда у меня появятся какие-то обязательства. Я ведь как — если что не по мне, разворачиваюсь и ухожу. А тут уже не пошлешь просто так, нужно будет разводиться, оформлять кучу бумаг, заниматься дележкой», — говорит Слава.

Певица Слава
Певица Слава

Анатолий покорил известную певицу своей надежностью и преданностью. По словам Славы, даже без штампа в паспорте она находится за своим мужчиной как за каменной стеной. «Он помогает всем близким, всей нашей семье, в лепешку разобьется, если нужно.. Я вообще люблю мужчин, которые мало говорят, больше делают. Этим меня и Толя покорил. Он ведь с виду такой — дипломат, интеллигент в очках. А однажды на презентации моего альбома случилась очень показательная ситуация. Подошел ко мне какой-то придурок, неадекватный мужик. Толя, не говоря ни слова, просто схватил и вынес его за хребет. И я поняла, что, несмотря на интеллигентный вид, он очень сильный и сможет постоять за меня в любую минуту. И такая гордость меня взяла за моего мужчину!» Они очень похожи, обе Козерожки и Кролики по гороскопу — разница 12 лет. Поначалу большой любви к младшей Сашка не испытывала: у нее уже были свои девчачьи интересы. А вот сейчас у них период безумной любви и обнимашек», - продолжает певица.
 
В 2011 году артистка родила Анатолию девочку Антонину, которая стала большим счастьем в семье. Певица призналась, что до этого она долгое время безуспешно пыталась забеременеть. «Тошка у нас настолько долгожданный ребенок, что мы даже не сразу поверили в это счастье. Очень много лет у меня не получалось забеременеть, и врачи не давали никаких прогнозов. Я безумно мечтала о ребенке и, когда узнала, что беременна, чуть не выскочила на улицу без трусов прямо в торговом центре в Дубае, где в тот момент находилась», — рассказывает артистка.

Певица Слава и Анатолий Данилицкий
Певица Слава и Анатолий Данилицкий

Старшая дочь Славы с 18 лет живет самостоятельной жизнью, и мечтает стать актрисой. Певица во всем поддерживает Александру, и полностью ей доверяет, однако отмечает, что в их отношениях все-таки есть определенная субординация. «Но при этом я все-таки мама, а не подружка. Если дочь мне вдруг расскажет о своей сексуальной жизни, я не представляю, что со мной будет, меня наизнанку вывернет. Тут я, как отец, — мне нельзя подобные вещи рассказывать. Но при этом я никогда ничего ей не запрещала, не лезла в личную жизнь и позволила уже создать свою маленькую ячейку общества. Рядом с Сашей сейчас очень хороший человек, чему я очень рада», — поделилась артистка в интервью «Теленеделе».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Певица Слава распродает имущество из-за нехватки денег

Певица Слава призналась, что продала элитное жилье.

Дочка певицы Славы невероятно похудела после родов

Дочь певицы Славы поделилась своими успехами.  

Певица Слава высказалась о скандале с пластическим хирургом

Певица Слава заявила о неудачной пластике.

Певица Слава призналась, почему не бросила мужа

Певица Слава едва не развелась с мужем.

Певица Слава показала, сколько наела за новогодние праздники

43-летняя певица Слава не стала скрывать свой вес.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:232 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:184 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:290 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:342 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:298 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей