Дочь певицы Славы снялась топлес

Фотография обнаженной дочери Славы вызвала восхищение поклонников.

В январе этого года старшая дочь певицы Славы Александра Морозова отметила день рождения. Ей исполнилось 19 лет. Известно, что девушка мечтает стать актрисой и получает образование в Высшем театральном училище имени Щепкина.

Недавно в микроблоге Морозовой появился чувственный кадр, сделанный ее знакомой Екатериной. На снимке, который произвел фурор в социальных сетях, дочь певицы Славы запечатлена топлес. «Моя нежная», — написала Екатерина в Инстаграме. В свою очередь, Александра сопроводила публикацию цитатой из книги Патрика Редмонда «Все, что она хотела».

«Мне она кажется красивой». «И ей самой — тоже. В этом все и дело. Именно это и делает ее красивой. То, что она сама в это верит», написала девушка в микроблоге.

Дочь певицы Славы Александра топлес
Дочь певицы Славы Александра топлес

Подписчики Александры пришли в восторг от ее фотографии. Они нашли, что Морозова прекрасно выглядит. Неизвестно, как на снимок отреагировала мама девушки певица Слава, но вероятно, она не стала осуждать дочь. Известно, что у артистки крайне доверительные отношения с Александрой, которая многое рассказывает родительнице и давно познакомила ее со своим бойфрендом. Звезда демократично подходила к воспитанию наследницы, поэтому ничего ей не запрещала и всегда предоставляла свободу выбора.

Когда Александре было семнадцать, знаменитость разрешила ей жить с парнем Дмитрием. Слава пошла на такой шаг, чтобы та быстрее добиралась до школы. Из-за того, что дом исполнительницы расположен за городом, у Морозовой приходилось каждый день вставать в 5:30 утра, чтобы не опоздать на занятия. Звезде стало жалко дочь.Посоветовавшись с близкими Дмитрия, певица сняла квартиру наследнице рядом с учебным заведением. Звездная мама прекрасно ладит с избранником Александры, который стал для нее как родным. Артистку и молодых людей видели вместе на светских мероприятиях.

Дочь певицы Славы Александра
Дочь певицы Славы Александра

У Александры и Дмитрия достаточно быстро получилось наладить быт. Дочь Славы регулярно радует возлюбленного домашней едой. «Купила мультиварку, а с ней вообще все очень просто. Нажал на кнопочку, и через час готов борщ. Как только вижу грязь, сразу убираю, чтобы потом не тратить на это целый день. Научилась готовить бефстроганов с пюре на сковородке, это теперь мое любимое блюдо. Если мы с Димой ужинаем вместе, то каждый убирает за собой сам», рассказывала девушка «СтарХиту».

Если в будущем Александра изъявит желание выйти замуж за возлюбленного, Слава не собирается возражать. Певица рассказывала, что попросит дочь сперва подумать над предложением, а затем уже давать ответ жениху. Сама артистка не прочь погулять на свадьбе.                                                           

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [5 Голоса (ов)]

По теме

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Певица Слава ревет второй день подряд

Певица Слава призналась, что не может найти спокойствие.

Дочка певицы Славы боится, что сын увидит ее обнаженные фото

Дочке певицы Славы есть чего стыдиться.

Певица Слава распродает имущество из-за нехватки денег

Певица Слава призналась, что продала элитное жилье.

Дочка певицы Славы невероятно похудела после родов

Дочь певицы Славы поделилась своими успехами.  

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:27 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:48 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:78 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:165 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Больше новостей