Певица Слава сообщила, что ей угрожают расправой (видео)

По словам певицы Славы ей угрожает расправой одна из подруг. Поэтому артистка записала видеообращение на случай, если с ней и ее семьей что-нибудь случится. 

Артистка опубликовала в микроблоге видеоролик, в котором рассказала о серьезном конфликте с одной из коллег по шоу-бизнесу. В результате ссоры, которая разразилась между звездой и одной из исполнительниц, имени которой Слава не называет, певице и ее семье грозит серьезная опасность.  

Своим видеообращением Слава, очевидно, делает попытку хоть как-то обезопасить себя и своих близких. Певица говорит очень эмоционально, видно, что она действительно не на шутку напугана происходящим.

«Я, певица Слава, пришла с премии RU TV. Замечательная премия, всех поздравляю - номинантов, вручантов, - говорит на видео вокалистка. - Суть в том, что одна прекрасная особа, которую я всегда любила, уважала и люблю до сих пор, угрожает мне физической расправой…

… Может, она просто не знает суть дела по вине другого человека, из-за которого все произошло. Так что, если со мной что-то вдруг случится, вы знайте, прекрасная, я не хочу называть ваше имя. Я не такой человек, как вы. Вы знайте, что люди знают ваше имя, и если со мной или моей семьей что-то произойдет, все знают, кто и что мне угрожал. Я знаю, что сначала два раза были неправы вы. Потом я тоже сделала неправильный шаг. Ну а потом вы вдруг взяли и в спину мне прокричали, начали угрожать. Но я вас всех прощаю, расправой мне не надо грозить».

Поклонники Славы тут же поддержали ее. Они делают певице комплименты, утверждая, что ей нечего бояться, поскольку у нее огромная армия защитников в их лице.

«Если вам кричат в спину, значит, вы впереди! И не надо это забывать. Молодец, Слава!», «Уважаю, Слава, я за тебя любого уничтожу», «Кто-то посмел вам угрожать? Совсем не умный человек этот кто-то», «Офигеть! Змеюшник, а не шоубиз», «Слава, мы за тебя, дорогая наша любимая, Славочка!», «Все будет хорошо! Не берите в голову. Мы с вами, красоточка наша!», «Кто? Кто эта тварь? Теперь мы ей будем угрожать!», «Угрожают от бессилия. Потому что ты – лучшая. Как правило, те, кто озвучивает свои угрозы, на самом деле ни на что не способны. Хотели бы что-то сделать, сделали бы молча. Так что, спокуха», высказываются в поддержку Славы ее преданные фанаты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Певица Слава ревет второй день подряд

Певица Слава призналась, что не может найти спокойствие.

Дочка певицы Славы боится, что сын увидит ее обнаженные фото

Дочке певицы Славы есть чего стыдиться.

Певица Слава распродает имущество из-за нехватки денег

Певица Слава призналась, что продала элитное жилье.

Дочка певицы Славы невероятно похудела после родов

Дочь певицы Славы поделилась своими успехами.  

VK
ОК

Последние новости

Григория Лепса сравнили с бабуином

16-04-2024 Hits:38 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал.

Сколько лет можно сажать картофель в одно и тоже место ?

16-04-2024 Hits:48 Общество Зая.ру

Как собрать наилучший урожай картофеля.

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

16-04-2024 Hits:68 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Настя Ивлеева снова напросилась на неприятности

16-04-2024 Hits:113 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущую Настю Ивлееву после голой вечеринки преследует черная полоса.  

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

16-04-2024 Hits:153 Климова Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Больше новостей