Григорию Сиятвинде помогает учить роли жена

Актер до 36 лет был заядлым холостяком. Но однажды он влюбился в танцовщицу Татьяну, и вот уже 10 лет они счастливы вместе.

По словам жены Григория Сиятвинды, он взял ее измором. Звонил все время, предлагал подвезти, ужином накормить. А познакомились они на съемках фильма-мюзикла Василия Пичула «Кинофестиваль», где у Сиятвинды была небольшая роль, а Татьяна танцевала, она – балетмейстер. У них был музыкальный номер на троих. А потом получилось, что на одной из танцовщиц  Григорий женился, а вторая стала свидетельницей на свадьбе.

Григорий и Татьяна Сиятвинда
Григорий и Татьяна Сиятвинда

Актер вспоминает, как стоял в коридоре павильона, мимо пробегала девушка из балета, и его взгляд остановился на ее красивых ногах. А через несколько месяцев судьба все же их свела. Сиятвинда не должен был играть в фильме-сказке «Дюймовочка», но за два дня до съемок ему пришлось заменить одного артиста. И вот он опять стоял в коридоре, а мимо шел лягушонок, чье зеленое лицо ему показалось знакомым. Он начал рассматривать и понял, что под гримом скрывается понравившаяся ему девушка.

Сначала была дружба, а весной 2007 года они стали жить вместе, а осенью 36 - летний Григорий сделал 26-летней Татьяне предложение. В ее день рождения, пока она была в душе, Сиятвинда обставил комнату белыми розами, а когда Таня вышла из ванной, подарил большую шкатулку, в которой оказалось кольцо с бриллиантом. И тут Григорий встал на колени и сделал предложение.

Григорий и Татьяна Сиятвинда
Григорий и Татьяна Сиятвинда

Татьяна любит  фильмы мужа, он везде разный. Обычно она знает сюжетную линию, потому что помогает ему учить роль, Григорий говорит за себя, а Таня – за остальных героев. Она смотрела все сезоны «Кухни», а вот сюжет «Отеля Элеон» стал для нее сюрпризом. Эту роль она вместе с мужем не репетировала.

Герой Сиятвинды в «Отеле Элеон» - управляющий отелем Михаил Джекович – нормальный мужик, у которого своя непростая любовная история.

4.jpg

До совместного проживания с Таней Григорий вообще боялся женщин, поскольку совсем их не понимал. Но теперь он даже получает удовольствие от дарения букетов. Григорий дарит жене украшения и вообще любит делать подарки. Однажды, вспоминает Татьяна, она рассказала, что в детстве мечтала о велосипеде, и через несколько дней Гриша как бы случайно завез ее в спортивный магазин и купил ей первый в жизни велик. И заодно – себе. Они все лето на них катались. А на день рождения подарил Татьяне автомобиль, который она очень хотела.

Григорий  Сиятвинда и Екатерина Вилкова в сериале
Григорий Сиятвинда и Екатерина Вилкова в сериале "Отель Элеон"

А Татьяна дарит мужу парфюмы и одежду, которую он сам ненавидит покупать. Сережку в ухе Григорию тоже Таня подарила. Именно она подговорила мужа носить сережку и отвела в салон проколоть ухо. Сиятвинда считает, что имеет право носить серьгу, так как у казаков это отличительный знак единственного сына в семье. А у Григория прабабушка была казачкой и лихо ездила на лошади.

Григорий с Татьяной любят путешествовать, гулять, но и прекрасно чувствуют себя дома, просто наслаждаются теплом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Григорий Сиятвинда рассказал о личной жизни
Григорий Сиятвинда рассказал о личной жизни

Актер Григорий Сиятвинда в передаче «Судьба человека» рассказал о своих родителях и проблемах с противоположным полом.  

VK
ОК

Последние новости

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:13 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:48 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:87 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:260 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:230 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Больше новостей