55.jpg

Журналистка Маргарита Симоньян долго не отвечала на выпады артиста.

Несколько дней назад Маргарита Симоньян на всю страну назвала Максима Галкина геем, который по контракту женился на Алле Пугачевой. На защиту шоумена и Примадонны встал Филипп Киркоров. Артист жестко высказался в адрес журналистки.

55-летний Киркоров не просто ответил Симоньян, но и записал видеообращение, в котором попросил журналистку подбирать слова.

«Маргарита Симоньян очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают так на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я живу по принципу — делай так, как не хочешь, чтобы с тобой так поступали. Уверен, что не найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье. Грешки есть у каждого, мы не святые. Если каждый человек в нашей стране задумывается об этом, то и нам станет жить хоть на чуточку легче», — возмущался артист.

После этого Маргариту засыпали вопросами «почему она не отвечает певцу, собирается ли вообще это делать?» Устав от любопытных, Симоньян заявила: «Не отвечу. Я отвечаю тем, кто оскорбляет мою страну и мою армию. Пока Киркоров этого не делает — это просто частные личные препирательства. А частные личные препирательства — не моя тема».

Маргарита Симоньян - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Маргарита Симоньян - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Накануне Филипп Бедросович обратился и к тем, кто начал осуждать его. Некоторые считают, что музыкант не должен был оправдывать Максима Галкина. «Я сейчас в ужасе оттого, что мои слова не услышали и зомбировано повторяют: мол, я не должен заступаться за своих друзей, за Макса, так как у него альтернативная позиция. Но подождите… Уверен, что никто не имеет права прилюдно обсуждать и очернять личную жизнь кого бы то ни было.

Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала.

На мой взгляд, я все правильно сказал. Всем надо задуматься о том, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие пороки. Я человек чести и никогда не отступлюсь от своих принципов и друзей, готов защищать их в публичном и непубличном пространстве. Я патриот нашей страны. Для меня большая честь — получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», — написал Киркоров специально для Telegram-канала «Кровавая барыня».    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [8 Голоса (ов)]

По теме

Симоньян высказалась о причине агрессивного поведения Пугачевой

Журналистка Маргарита Симоньян считает, что у Пугачевой появились такие же проблемы, как у Байдена.

Маргарита Симоньян подчиняется свекрови

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни.

Маргарита Симоньян жестко высказалась о сбежавших звездах

Журналистка Маргарита Симоньян считает многих звезд тупыми.

Маргарита Симоньян призналась, что впервые написала роман

Маргарита Симоньян решилась на серьезный шаг.

Маргарита Симоньян напугала мужа до конца жизни

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни с Тиграном Кеосаяном.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:221 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:333 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:390 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:266 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:427 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей