40-летняя журналистка Маргарита Симоньян с 2005 года является главным редактором канала Russia Today. Год назад она родила третьего ребенка. Телезвезда рассказала, как ей удалось так здорово похудеть.
Маргарита Симоньян в последнее время буквально «тает» на глазах. Столь радикальное похудение сложно не заметить, поэтому ежедневно в комментариях к постам журналистки появляется лишь один вопрос — «Как?» Подписчиц супруги Тиграна Кеосаяна интересует та чудо-диета, которая помогла женщине вернуть девичью стройность. Маргарита решила ничего не таить и раскрыла свой секрет.
Женщина призналась: после рождения третьего ребенка в октябре 2019-го ей удалось сбросить 19 килограммов. Ни о какой модной диете речи не идет — Маргарита просто старается меньше есть. Но некоторыми принципами своего нынешнего рациона, она все-таки поделилась.
Итак, Симоньян совсем не употребляет сладкое, а ее первый прием пищи начинается в 11-13 часов. Именно на завтрак она может позволить себе съесть все, что угодно, включая жареное, мучное и жирное: «Абсолютно все, что хочу. Печеное, жареное, копченое, хлеб, пиццу, хачапури, пельмени. Хочу хлеб — ем хлеб».

Второй раз Маргарита питается в 17 часов, съедая небольшую порцию белка. Вот и все. «Я не заморачиваюсь граммами. Небольшой кусочек. Одна куриная грудка, или котлета, или небольшой стейк, рыбка», отметила журналистка.
«Вино или пиво — можно, но без закуски. Кофе без сахара можно пить сколько угодно. Несладкие напитки я пью в большом количестве. Хоть до, хоть после 17 часов», уточнила Маргарита.
На вопрос, как она смогла отказаться от сладкого кофе, Маргарита ответила, что просто приучила себя. «Раньше тоже не понимала, как это можно без сахара пить. Сейчас просто свежая мята, заваренная кипятком, кажется сладкой. Организм перестраивается», пояснила Симоньян.
Сама Маргарита утверждает, что до идеального веса ей остался всего лишь 1 килограмм. После она продолжит придерживаться подобной системы питания, добавив читмил — один день в неделю, когда можно будет есть все, что хочется.
Напомним, в октябре 2019 года Маргарита стала мамой в третий раз – у нее родилась дочь Маро. Также Маргарита вместе со своим гражданским мужем Тиграном Кеосояном воспитывают еще двоих детей: 7-летнюю Марьяну и 6-летнего Баграта.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
В начале этого года директор РТ Маргарита Симоньян сообщила о тяжелом состоянии своего мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна, который пережил клиническую смерть и впал в кому.
59-летний режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян находится в больнице в критическом состоянии. Его супруга, Маргарита Симоньян, опубликовала трогательное видео в честь годовщины их свадьбы.
В начале января пришла печальная весть — Тигран Кеосаян впал в кому после клинической смерти. Супруга Тиграна, Маргарита Симоньян, регулярно информирует общественность о его состоянии.
США ввели санкции против Маргариты Симоньян, главного редактора RT, и нескольких ключевых сотрудников канала, как сообщили в Министерстве финансов США.
С 1 по 3 сентября 2004 года в Беслане произошел один из самых трагичных терактов за последние десятилетия, и в это время Маргарита Симоньян находилась в самом центре событий.
Журналистка Маргарита Симоньян считает, что у Пугачевой появились такие же проблемы, как у Байдена.
Журналистка Маргарита Симоньян считает многих звезд тупыми.
Маргарита Симоньян решилась на серьезный шаг.
Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни с Тиграном Кеосаяном.
Журналистка Маргарита Симоньян высказалась о провинившихся звездах.
Журналистка Маргарита Симоньян укорила Примадонну.
Журналистка Маргарита Симоньян подверглась атаке беспилотника.
Журналистка Маргарита Симоньян прокомментировала задержание убийц.
Журналистка Маргарита Симоньян обещала уехать из страны если Пугачева вернется.
Журналистка Маргарита Симоньян боится за свою жизнь.
Журналистка Маргарита Симоньян призналась, почему не хотела замуж.
Журналистка Маргарита Симоньян призналась, что не сможет перенести такой позор.
Журналистка Маргарита Симоньян поделилась свадебными кадрами в первую годовщину торжества.
Журналистка Маргарита Симоньян много лет терпела возмутительное поведение артиста.