Маргарита Симоньян в день рождения Тиграна Кеосаяна поделилась фото с младшей дочкой

39-летняя журналистка Маргарита Симоньян опубликовала фото Тиграна Кеосаяна с их 2-месячной дочерью Маро в день его 54-летия.

Накануне свой день рождения отметил режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян. Ему исполнилось 54 года. В честь праздника супруга режиссера Маргарита Симоньян трогательно обратилась к нему в Instagram. Журналистка призналась мужу в любви, перечислила ряд его достоинств, а также опубликовала милое фото, на котором Тигран держит на руках их младшую дочь, лицо которой прикрыто стикером.

Тигран Кеосаян с дочерью Маро
Тигран Кеосаян с дочерью Маро

«Как спокойно и весело жить с человеком, который поет по утрам и играет на рояле за ужином, который держит в своем кабинете 'волшебный сундук', и дети, садясь на него, заспанные, только спустившиеся к завтраку, слушают порцию папиных сказок об инопланетянах и несуществующих странах, который ночами носит на левой руке нашу двухмесячную дочь, путешествуя по коридору 'в гости' то к одной, то к другой бабушке, который не отпускает тещу в санаторий, потому что по ней скучает, хотя и живет с ней в одном доме.
По выходным с друзьями — с его друзьями, ставшими уже и моими, успешными, интересными, состоявшимися, — вспоминает, как Владимир Высоцкий качал его на коленях, который всегда с полувзгляда знает, что у меня на уме — да ладно бы у меня, но ведь и у всех остальных, который не устает громко шутить и смеяться, накрывая наш дом кипящими брызгами своего темперамента, который любой приготовленный мной бутерброд об'являет шедевром кулинарии и сладко шепчет при всех мне на ухо: 'Какая же ты красивая!', как бы я ни поправилась после третьих родов, который всегда держит слово и продолжает считать своей единственной Родиной ту страну, где он родился, — Советский Союз, — который по-стариковски плачет, когда говорит об отце, и по-мальчишески улыбается, когда строит планы на будущее, который дерзок и молод, талантлив и жарок и, как персидский визирь, красив, — как можно его не любить? С днем рождения, мой родной!», поздравила Маргарита любимого мужа.

«Как же красиво ты поздравила Тиграна!!!! Супер! Поздравляю !!!», отметила Татьяна Навка.

Также Маргарита показала, как Тиграна поздравила его старшая дочь Александра, родившаяся в браке режиссера и Алены Хмельницкой.

Тигран Кеосаян с дочерью Александрой
Тигран Кеосаян с дочерью Александрой

«Я тебя люблю - хотя бы по исходной позиции, ведь ты являешься теми 50%, без которых меня бы и не было.Я тебя люблю - за то, что ты не дал мне вырасти без корней, без уважения к этим самым корням и к старшим товарищам, которые, пока живы, эти корни для меня олицетворяют.Я тебя люблю - за то, что я видела, как вы с мамой горбатитесь на съёмочных площадках, и никаких легковесных иллюзий про то, как еда попадает на стол и одежда надевается на мое детское тело, я ни разу не питала. За то, что я узнала, как только потный труд вперемешку с бессонными ночами определяет успех.
Я тебя люблю - потому что мы с тобой сумели общаться на равных - как в 6 лет, так и сейчас. Вся разница только в том, что сейчас темы для общения не ограничены, и поговорить мы можем практически обо всем.
Я тебя люблю (но, если честно, немного ненавижу) - за то, что мне катастрофически сложно найти молодого человека, ведь те качества, которые есть у тебя, найти... катастрофически сложно, ну правда, очень сложно.
Будь здоров как можно дольше на счастье мне, Ксюше, Марьяше, Баграту и Маро - они-то, в отличие от меня, еще должны успеть поделиться с тобой своими победами в институте, пожаловаться на любовные провалы и узнать, что ты - самый настоящий друг. #HappyBirthday ❤️'», написала Александра.

Напомним, что в браке с Аленой Хмельницкой Тигран Кеосаян прожил более 20 лет. Летом 2014 года супруги, которые воспитывали двух дочерей, неожиданно для всех объявили о расставании. После развода родителей дочери Хмельницкой и Кеосаяна остались жить с матерью, но постоянно поддерживают связь с отцом. На данный момент Александре 25 лет, а ее младшей сестре Ксении 9 лет. В браке с Маргаритой Симоньян у Тиграна родилось трое детей. Первенцу пары Марьяне сейчас 6 лет, Баграту 5 лет, а младшей дочери Маро нет еще и года. Она появилась на свет 19 октября 2019 года. Лица наследников пара предпочитает не показывать публике, закрывая их в социальных сетях стикером в виде солнца.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [8 Голоса (ов)]

По теме

Симоньян высказалась о причине агрессивного поведения Пугачевой

Журналистка Маргарита Симоньян считает, что у Пугачевой появились такие же проблемы, как у Байдена.

Маргарита Симоньян подчиняется свекрови

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни.

Маргарита Симоньян жестко высказалась о сбежавших звездах

Журналистка Маргарита Симоньян считает многих звезд тупыми.

Маргарита Симоньян призналась, что впервые написала роман

Маргарита Симоньян решилась на серьезный шаг.

Маргарита Симоньян напугала мужа до конца жизни

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни с Тиграном Кеосаяном.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:62 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:87 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:62 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:213 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Больше новостей