Маргарита Симоньян рассказала об отношениях с бывшей женой ее мужа

Журналистка Маргарита Симоньян призналась в программе «Судьба человека», что долго не могла наладить отношения со старшей дочерью Тиграна Кеосаяна.  

Развод Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой удивил многих поклонников, ведь супруги были вместе 21 год. Их союз был не только семейным, но и творческим. Еще больше фанатов поразило то, что актриса смогла найти общий язык с Маргаритой, которая, по сути, являлась ее соперницей. Сейчас дамы сердца Кеосаяна часто проводят время вместе и организовывают семейные торжества.

Со стороны все выглядит просто идеально, но мало кто знает, какая тяжелая работа стоит за сегодняшними счастливыми фотографиями. Поначалу Алене было сложно принять то, что у Тиграна новая семья: жена, дети. «Конечно, было шоковое состояние. Это правда. Мы бы еще долго могли держать нейтралитет, делать вид, что ничего не происходит, но решили поступить иначе. Я пригласила Марго на день рождения нашей младшей дочери. Сразу предупредила подруг, что если у кого-то есть негатив к этой ситуации, то им лучше не присутствовать», — объяснила Хмельницкая.

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

И если Алена быстро смогла принять новую супругу Тиграна, то их старшая дочь Саша тяжело переживала. О своем расставании актриса и режиссер сообщила 18-летней наследнице по скайпу, после чего та закрылась в себе и отказывалась обсуждать произошедшее.
«Саша долго была настроена враждебно. Я полгода или год постоянно разговаривала с ней, объясняла ситуацию. И только спустя много месяцев лед тронулся. Сейчас мне хочется думать, что мы являемся подругами. Иногда в шутку она называет меня мачехой», — поделилась Маргарита в эфире программы «Судьба человека».
 
Еще одним человеком, настроенным резко против нового брака Кеосаяна, была его мама. Лаура Ашотовна очень близка с Хмельницкой, поэтому ей было так тяжело принять перемены, произошедшие в личной жизни сына. Как оказалось, родительница режиссера даже несколько раз игнорировала встречи с Маргаритой, поскольку не хотела с ней общаться.

Маргарита Симоньян с мужем
Маргарита Симоньян с мужем

«Я Марго не знала, а с Аленой была в хороших отношениях. Тем более у Алены и Тиграна был маленький ребенок. Мне было так сложно ко всему этому привыкнуть, но прошло время, и я смогла принять ситуацию. Сейчас люблю и Марго, и Алену», — призналась мама постановщика.
 
Тигран благодарен бывшей жене за ее мудрость, а нынешней супруге — за терпеливость. Маргарита и Алена не только смогли подружиться, но и начали сотрудничать. Так, Хмельницкая исполнила одну из главных ролей в сериале «Актриса», сценарий к которому написала Симоньян.
 
Сегодня Маргарита и Тигран воспитывают троих детей, но при этом постановщик находится в хороших отношениях и со старшими наследницами от брака с Хмельницкой. Режиссер уверен, что их стремление быть друзьями даже после развода положительно сказалось на психологическом климате в семье, поэтому теперь все домашние посиделки проходят так душевно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [7 Голоса (ов)]

По теме

Симоньян высказалась о причине агрессивного поведения Пугачевой

Журналистка Маргарита Симоньян считает, что у Пугачевой появились такие же проблемы, как у Байдена.

Маргарита Симоньян подчиняется свекрови

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни.

Маргарита Симоньян жестко высказалась о сбежавших звездах

Журналистка Маргарита Симоньян считает многих звезд тупыми.

Маргарита Симоньян призналась, что впервые написала роман

Маргарита Симоньян решилась на серьезный шаг.

Маргарита Симоньян напугала мужа до конца жизни

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни с Тиграном Кеосаяном.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:122 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:88 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:123 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:124 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:120 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей