114.jpg

36-летняя певица Ольга Серябкина перестала скрывать свое интересное положение.

Бывшая солистка группы Serebro рассекретила свое положение. Она беременна первенцем. Артистка поделилась вечатляющими снимками, на которых хорошо видно ее изменившееся тело. Ольга позировала с мужем Георгием Начкебией на яхте. Будущая мама нежно обнимала возлюбленного. При этом был хорошо заметен увеличившийся живот поп-звезды.

Исполнительница хита «Набери мой номер» вызвала ажиотаж в Сети. Многие поклонники подозревали о положении кумира. Серябкина стала носить просторную одежду и скрывать область талии объемными нарядами.

Экс-подопечная Макса Фадеева получила много теплых отзывов и поздравлений. «Ура, я знала!», «Счастья тебе и малышу, растите здоровенькими», «Ой, как же это мило! Я поздравляю тебя, красоточка наша!» — прокомментировали фолловеры.

Беременная Ольга Серябкина
Беременная Ольга Серябкина

Поп-дива тщательно скрывала личную жизнь от публики. Она тайно вышла замуж за своего бывшего концертного директора в 2020 году. Он сотрудничал с лейблом Фадеева Malfa. Церемония прошла в Австрии, а банкет – в Вене. Торжество посетили только самые близкие люди пары.

Ольга подчеркнула, что вместе с избранником решила жить за городом. Сейчас они строят дом на берегу водохранилища – он будет закончен зимой, а переезд состоится весной. Супруги сразу после бракосочетания стали планировать пополнение в семье.

«Но у нас не было такого четкого плана: «Давай начнем». С ребенком у нас получилось достаточно быстро — мы почувствовали готовность, и всё сложилось. Новость была очень радостная — и неожиданная. Мы были по-настоящему счастливы, потому что очень хотели этого. Но не могу сказать, что нас поглотила идея стать родителями — мы продолжали жить в своем привычном ритме. Когда узнала, решила держать всё в строжайшем секрете. У меня и так публичная профессия, мне важно оберегать самое важное», — разоткровенничалась артистка.

Беременная Ольга Серябкина с возлюбленным
Беременная Ольга Серябкина с возлюбленным

Серябкина уточнила, что беременность переносит хорошо. Она стала реже гастролировать и отказалась от дальних перелетов. Звезда собирается в будущем жить на две страны – ей нравится Австрия.

«Мы знаем пол — не стали делать из этого какой-то тайны для себя. И имя выбрали, которое сразу понравилось нам обоим. Делали это, не перебирая понравившиеся варианты, а прислушиваясь к внутренним ощущениям. Я боюсь торопить события, поэтому стараюсь пока не подходить близко к детским отделам. Хочется никуда не спешить, притормозить и наслаждаться моментом. Роды будут проходить в Москве. Ребенок появится в конце этого года. Родится в год быка, как и я», — рассказала певица.

Будущая мама пытается оградить сокровенное от посторонних. Однако особая секретность соблюдать не намерена. «Если решу показать ребенка, когда он подрастет, то обойдусь без всех эти смайликов. Не вхожу в крайности. Не хочу загадывать, но знаю точно, что спекулировать на этой теме не стану», — цитирует Ольгу Tatler.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [6 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Серябкина рассказала о ссорах с Максом Фадеевым

Певица Ольга Серябкина рассказала об отношениях с продюсером.

Ольга Серябкина поделилась фото с сыном

Певица Ольга Серябкина показала подросшего сына.

Ольга Серябкина вышла в свет, как «вязаная колбаса»

38-летняю певицу Ольгу Серябкину обсмеяли в сети.

Ольга Серябкина в крохотном бикини поделилась фото

Певица Ольга Серябкина похвасталась своей фигурой в бикини.

Ольга Серябкина рассказала о мужской дискриминации в шоу-бизнесе

Певица Ольга Серябкина призналась в проблемах в своей карьере.

VK
ОК

Последние новости

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:26 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:66 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:82 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Стоцкая запечатлелась с подросшими детьми

16-04-2024 Hits:146 Стоцкая Анастасия Зая.ру

Певица Анастасия Стоцкая показала, как подросли ее сын и дочь.

Как оказалось, Харламов и не думал расставаться с Катериной Ковальчук

16-04-2024 Hits:80 Харламов Гарик Зая.ру

Шоумен Гарик Харламов ранее заявлял, что его сердце свободно.

Больше новостей