Ольга Серябкина наплевала на Казахстан прямо в эфире

Ольга Серябкина во время интервью сильно обидела своих поклонников в Казахстане. Теперь фанаты предлагают бойкотировать певицу.

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина опозорилась перед гражданами Казахстана. После оскорбительных слов жители этой щедрой страны призывают бойкотировать подопечных Максима Фадеева.

Накануне артистки из коллектива Serebro Ольга Серябкина и Екатерина Кищук приняли участие в онлайн-эфире. Они играли в Mortal Кombat и одновременно отвечали на вопросы следивших за ними пользователей Сети.

Девушки все время отвлекались на игру и не могли толком развить свою мысль. Периодически Серябкина допускала нецензурные выражения в адрес коллеги по группе и вела себя дерзко.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

До этого эфира в Казахстане у коллектива Serebro было много поклонников, скачивавших за деньги их песни, ходивших к ним на концерты. Ключевое слово – было. Теперь их стало существенно меньше, потому что Ольга во время боя с Екатериной не проследила за своим языком, доказав тем самым, что она не способна делать два дела одновременно.

Ведущий шоу задавал девушкам вопросы. Когда он начал произносить: «В Казахстане...», Серябкина резко оборвала его: «Казахстан? Да наплевать на Каз...». Договаривать исполнительница не стала, вернувшись в игру.

После неловкой паузы молодой человек поспешил исправить ситуацию: «Да, наплевать на этих персонажей». Видимо, он хотел сгладить неловкость, дав понять, что Ольга оговорилась, но многочисленные представители Казахстана успели обидеться.

На соцсети Серябкиной и группы Serebro посыпались тысячи гневных комментариев. «Пусть плюет, потом пить будет с того колодца в который плюнула...», «Никакого воспитания, хоть и на эмоциях не нужно так выражаться, воспитанные люди так себя не ведут», «Ты не серебро ты прогнившая ржавчина»,  «Как можно так высказываться о целой стране?! Пусть теперь прилетят к нам», «Казахстан не простит. Серябкина навсегда в черном списке», негодуют представители дружественной страны, любящие и гостеприимные соседи.

Оскорбленные люди обратились к продюсеру группы Максиму Фадееву и даже к Арману Давлетьярову. «Эта Серябкина, оскорбила нашу Родину. Казахстан! А значит и Вас тоже! Пусть извинится», пожаловались Давлетьярову пользователи Сети.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Активисты призывают всех казахстанцев забыть аккаунт группы. «Внимание, внимание, всем до завтра отписаться от группы Ольги и Серебро, и комментарии по полной программе обеспечьте», пишут возмущенные подписчики.

Серябкиной пришлось принести извинения. Она опубликовала обращение в Instgtam группы. «Всем привет! Я бы хотела прокомментировать ситуацию, когда мы с Катей играли в «Мортал Комбат». Это ужасное недоразумение. Мне очень неприятно, что так произошло. Я ничего не хотела сказать плохого и тем более кого-то обидеть. Это случилось, когда я рефлекторно отмахнулась от вопроса. Эта игра очень азартная, ничего не замечаешь вокруг. Вопросы мешали мне играть. Я отмахнулась именно от вопроса. Когда я поняла, что я говорю, как это выглядит, я осеклась, потому что никогда в жизни я не могла такого иметь в виду. Я искренне прошу прощения, мне очень жаль, что так случилось. Надеюсь, что вы меня поймете», произнесла грустным голосом Ольга.

Однако далеко не все поверили в раскаяние звезды. Потоки брани продолжили литься в ее адрес с прежней силой. И хоть Серябкина извинилась, многие комментаторы уверены: Максим Фадеев и его подопечные в Казахстане уже не заработают себе не только на квартиры и машины, но даже на чай.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ольга Серябкина рассказала о ссорах с Максом Фадеевым

Певица Ольга Серябкина рассказала об отношениях с продюсером.

Ольга Серябкина поделилась фото с сыном

Певица Ольга Серябкина показала подросшего сына.

Ольга Серябкина вышла в свет, как «вязаная колбаса»

38-летняю певицу Ольгу Серябкину обсмеяли в сети.

Ольга Серябкина в крохотном бикини поделилась фото

Певица Ольга Серябкина похвасталась своей фигурой в бикини.

Ольга Серябкина рассказала о мужской дискриминации в шоу-бизнесе

Певица Ольга Серябкина призналась в проблемах в своей карьере.

VK
ОК

Последние новости

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:60 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:134 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:87 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:76 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Больше новостей