Обман с «дочерью»  подтолкнул бывшую жену Александра Серова прекратить участие в  телешоу

Экс-супруга Александра Серова Елена Стебенева решила прекратить обсуждение своей личной жизни в соцсетях и на телешоу.

На днях вышла новая передача с участием Александра Серова. Стоит напомнить, что все самые личные, едва ли не интимные подробности из жизни 67-летнего певца уже несколько месяцев обсуждают на разного рода ток-шоу. За это время стало известно о том, почему артист развелся с женой после 19 лет брака, были ли у него походы «налево», и сколько подтвержденных ДНК-тестами внебрачных детей. О многом страна узнала из первоисточника.

Нет, сам Серов бы вряд ли смог быть настолько откровенным - рассказывать перед телекамерами о том, что у них с супругой родилась дочь без руки, которая, то ли умерла, то ли от нее отказались. О том, что музыкант мог поднять на жену руку, что у них были за проблемы в семье, а также историю о первом ребенке, родившемся инвалидом, журналистам рассказывала Елена Стебенева, бывшая жена Александра Серова.

Елена Стебенева с дочерью Мишель
Елена Стебенева с дочерью Мишель

И вот очередная программа, куда пришла девушка, отцом которой предположительно мог быть Серов и его бывшая жена. Итог этого шоу в трех предложениях описала сама Елена Стебенева, которой не было в студии.

«Ну, что, спасибо программе Малахова за шоу! Спасибо журналистам, которые приезжают ко мне домой с новостью, что моя дочь нашлась 100%!!! Спасибо, моей сестре за ее ненависть ко мне! Итог: я отказалась от ребенка, ребенок не Серова, а мой (нагуляла), ну и конечно, тогда получается правда, что я его травила!» - написала бывшая жена певца.

Тем, кто не смотрел шоу, поясним, что Стебенева в программе присутствовала, но в записи. В студии не было и самого Серова, фрагменты его интервью из февральского шоу транслировали в качестве реакции на тест ДНК. Под конец рассказа истории девушки-инвалида, которая предположительно могла быть «дочерью» Александра, гостям сообщили, что она 100% не его дочь.

В итоге Елена Стебенева решила, что перестанет принимать участие в телепрограммах, а также закрывает свою страничку в Instagram.

«Стоп, я говорю стоп!!! Я закрываю свою страничку, как это было у меня всегда! Я очень благодарна всем тем людям, кто поддерживал меня всё это время, кто давал мне силы, кто говорил мне хорошие слова!!!ля меня это действительно было важно, для меня это было глотком воздуха!!! Спасибо, вам огромное, за ваши комментарии, за ваши советы, переживания! Я и не знала раньше, что столько незнакомых людей могут ТАК сопереживать мне ? Спасибо ?!!!! И всё таки, я не публичный человек, для меня это очень сложно, я не умею жить в сети, мне страшно жить на распашку, мне чуждо кого -то обсуждать и осуждать, а тем более своих родных и близких! Это выше моих сил!!! Я знаю, что мне нужно теперь делать. Я знаю, где икать правду и как ее найти! Это личное и сокровенное и я ни с кем этим не хочу делиться. У меня есть моя семья и только семья!!! Спасибо ?» - написала экс-супруга Серова.

Напомним, певец Александр Серов и мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева развелись в 2011 году после 19 лет брака. У них есть 24-летняя дочь Мишель. Все остальные дети, о которых заявляется на телешоу, не признаны в связи с тем, что их родство не подтверждено тестами ДНК.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Над Александром Серовым смеется вся страна

Певец Александр Серов попал в неловкую ситуацию.

Жена Александра Серова сдала благоверного в полицию

Бывшая певца Александра Серова рассказала, какой ужас ей пришлось пережить.

Александр Серов высказался о своей личной жизни

Певец Александр Серов рассказал о своей самой большой любви.

Александр Серов плевать хотел на свою бывшую жену

Певец Александр Серов не хочет видеть свою экс-супругу.

Александр Серова тратит колоссальное количество денег на внуков

Певец Александр Серов не жалеет денег на своих внуков.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:171 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:267 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:261 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:307 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:365 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей