Анна Семенович способна простить избраннику случайную измену

Анна Семенович  запустила цикл программ психологических тренингов для женщин «Мечты и как заставить их сбываться!» за небольшие деньги. Актриса захотела поделиться своими знаниями, опытом и помочь желающим  стать счастливее и удачливее.

Анне Семенович  36 лет, она считает, что у нее уже достаточно жизненного опыта. Ведь опыт и мудрость определяются не количеством прожитых лет, а тем, что пройдено и пережито в жизни. По словам Анны, она много раз все начинала сначала, в том числе и в личной жизни, и знает, как победить невзгоды, хандру, депрессию и уверенно двигаться к намеченной цели.

Семенович считает, что каждая неудача  позволяет сделать выводы, получить определенный жизненный опыт и все начать с нуля, уже избежав предыдущих ошибок.

Анна Семенович

Анна признается, что никогда не позволит себе погружаться в депрессию надолго. Она считает жалость к себе  отвратительным чувством. Жалеть себя могут только неудачники, а она чувствует себя девушкой удачливой. Актриса может поплакать, но потом  вытрет слезы и пойдет дальше на штурм грядущего. Причины неудач надо искать в себе, считает Анна.

Семенович не видит смысла подталкивать мужчину к себе. Даже с помощью беременности нельзя надолго удержать возлюбленного. Актриса считает возможным простить  плотскую измену, если мужчина выпил, случайно переспал, но потом, раскаявшись, попросил прощения. Если же он живет с одной, а на стороне имеет отношения  с другой, и у него не хватает духу признаться, что любовь прошла, то это Анна называет трусостью и предательством, простить которое она не может.

Сейчас Анна Семенович ведет на ТВ программу с профессором Бубновским.  Актриса давно приучила себя к тому, что, если она чем-то начинает заниматься, то прилагает к этому максимум усилий. Она никогда не стесняется учиться и спрашивать совета.

Анна Семенович

По словам Семенович, сейчас для нее важнее всего жизненный, творческий и карьерный рост. Она мечтает сделать хороший сольный проект, написать книгу, которая поможет кому-то  обрести веру в себя. В ней будет история ее жизни, путь исканий и ошибок. Еще Анна хочет встретить любовь, завести семью, родить детей. Но, всему свое время.

Актриса считает себя еще молодой женщиной и достаточно мудрым человеком. Взаимная тяга между мужчиной и женщиной ощущается сразу, через флюиды, симпатии, уверяет Анна. С ней такое уже не раз происходило. Анна признается, что никогда не была одинока. И сейчас в ее личной жизни все в порядке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Анна Семенович едва не подверглась сексуальному насилию

Певица Анна Семенович рассказала о страшном случае.

Анна Семенович прячет своего любовника

Певица Анна Семенович рассказала о личной жизни.

Надя Ручка рассказала о проблемах с грудью Анны Семенович

Фигуристка и певица Анна Семенович никогда не скрывала, что большой бюст доставляет ей массу проблем.  

Нумеролог высказался о преображении Анны Семенович

Певице и ведущей Анне Семенович советуют сделать пластику.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:200 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:308 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:361 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:248 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:403 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей