Жизнь Анны Семенович перевернулась после встречи с монахом

Анна Семенович рассказала о встрече с монахом, который перевернул всю ее жизнь. После такого неожиданного знакомства на Бали певица мыслит только позитивно.     

Знаменитая певица, бывшая солистка некогда популярной группы «Блестящие» Анна Семенович, на которую в последнее время сыпятся нападки со стороны подписчиков и прессы из-за лишнего веса, рассказала, как оставаться позитивной. Располневшая звезда подчеркнула, что смотреть на жизнь по-другому и не реагировать на негатив ее научил монах, которого она встретила на Бали. По словам Семенович, он изменил ее жизнь.

«Пару лет назад мне посчастливилось побывать на Бали, это удивительный и волшебный остров, где много храмов и интересных людей. Придя в один храм, я долго по нему гуляла и столкнулась с одним монахом, мы разговорились. Он в тот момент учил русский язык, и вот, я на ломанном английском , он на ломаном русском , мы стали узнавать друг друга и я была поражена блеску в его глазах, той любви которая буквально озаряла все вокруг, исходя из его сердца (здесь и далее орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала Анна на личной страничке в социальной сети.

Певица подчеркнула, что от монаха она подпитывалась позитивной энергией. «Я, как разряженный айфон, впитывала ее, и все мои печали отступили, он сжег их своей чистой энергией! Я благодарю Бога за эту встречу. Монах рассказал мне одну притчу, которая многое поменяла в моей жизни», – пояснила звезда.

Теперь Анна смотрит на мир совсем по-другому. Даже после того, как пресса начала распространят фотографии звезды, на которых она выглядит располневшей, Анна не озлобилась. Семенович не отвечает на злые комментарии в социальной сети, напротив, призывает своих подписчиков во всем искать позитив.

«Я всех призываю правильно и позитивно думать, правильно загадывать и верить в свои желания! Если к вам приходит ваш страх или сомнения , просто скажите себе : это просто моя иллюзия , это просто страх, которого нет на самом деле и спокойно отпускайте его и поверьте он уйдет», – объяснила звезда.

Семенович рассказала читателям своего микроблога, как необходимо себя вести. «Ровно 21 день с сегодняшнего дня мы замечаем только хорошее во круг и от всего получаем удовольствие, от снега, погоды, от общения с людьми и стараемся излучать любовь», – написала Анна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Анна Семенович едва не подверглась сексуальному насилию

Певица Анна Семенович рассказала о страшном случае.

Анна Семенович прячет своего любовника

Певица Анна Семенович рассказала о личной жизни.

Надя Ручка рассказала о проблемах с грудью Анны Семенович

Фигуристка и певица Анна Семенович никогда не скрывала, что большой бюст доставляет ей массу проблем.  

Нумеролог высказался о преображении Анны Семенович

Певице и ведущей Анне Семенович советуют сделать пластику.

VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:24 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:30 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:51 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:17 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:52 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей