Анна Семенович полгода пытали математикой

Анне Семенович  в одном из интервью рассказала, как ей было плохо после съеденного шоколада. По словам актрисы, ее едва не увезли на скорой помощи, а после этого она полгода подвергалась пыткам. 

Анна вспомнила свое детство, как ей приходилось обманывать маму и тайком есть сладости, за что она жестоко поплатилась. Семенович профессионально занималась фигурным катанием, и все вкусности категорически запрещались. Лишь поклонники и ухажеры могли порадовать юную спортсменку, пронося ей запрещенные продукты.

Мама Анны ничего не знала до тех пор, пока та не объелась до того, что ей вызвали скорую. Дело было накануне Нового, 1994 года.

«Все тот же поклонник Саша вновь набрал и вынес мне сладостей. Он превзошел себя – достал из кармана аж пять плиток шоколада! Честное слово, не знаю, как так получилось, но через десять минут от них остались только обертки. Я настолько изголодалась по сладкому, что разом все проглотила! Выхожу навстречу маме довольная, с сумкой, в которой докторская колбаса и зеленый горошек для оливье», – начала свой рассказ Анна Семенович.

Однако скоро хорошее настроение сменилось очень плохим самочувствием: «Меня скрутило – тошнило, голова кружилась, живот болел, температура поднялась до 38,5, а все лицо покрылось красными пятнами… «Аня, что ты ела?» – стала пытать меня перепугавшаяся мама. Я соврала, что кашу на завтрак. Он вызвала «скорую помощь». Приехавший через 10 минут врач осмотрел меня, а потом о чем-то долго разговаривал с мамой на кухне. После ухода врача она зашла ко мне в комнату с каменным лицом: «Скажи честно, ты ела шоколад? Врач сказал, что из-за него у тебя температура и пятна!» Я так перепугалась, расплакалась и во всем призналась», – цитирует популярную исполнительницу Дни.ру.

За обман девочку и так лишенную практически всего, все равно наказали. Мама для Анны придумала самую настоящую пытку: «Меня отругали, а на следующий день придумали наказание за обман. Лишать меня было особо нечего – во дворе я не гуляла, а в единственный выходной учила уроки. Но была у меня одна вселенская боль и печаль – терпеть не могла математику! Ну что поделать, если я гуманитарий! Мама придумала для меня настоящую каторгу – раз в неделю по два часа в течение полугода я должна была заниматься ненавистным предметом с репетитором! Через месяц занятий я умоляла прекратить мои мучения в обмен на клятву, что больше никогда не буду есть шоколад. Но мама была непреклонна, занятия продлились ровно полгода. Хорошо, что не дала тогда клятву: шоколад обожаю и даже пара долек – это такое счастье».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Анна Семенович едва не подверглась сексуальному насилию

Певица Анна Семенович рассказала о страшном случае.

Анна Семенович прячет своего любовника

Певица Анна Семенович рассказала о личной жизни.

Надя Ручка рассказала о проблемах с грудью Анны Семенович

Фигуристка и певица Анна Семенович никогда не скрывала, что большой бюст доставляет ей массу проблем.  

Нумеролог высказался о преображении Анны Семенович

Певице и ведущей Анне Семенович советуют сделать пластику.

VK
ОК

Последние новости

Евгения Малахова рассказала о своей не простой беременности

16-04-2024 Hits:10 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:56 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:69 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Стоцкая запечатлелась с подросшими детьми

16-04-2024 Hits:132 Стоцкая Анастасия Зая.ру

Певица Анастасия Стоцкая показала, как подросли ее сын и дочь.

Как оказалось, Харламов и не думал расставаться с Катериной Ковальчук

16-04-2024 Hits:77 Харламов Гарик Зая.ру

Шоумен Гарик Харламов ранее заявлял, что его сердце свободно.

Больше новостей