511.jpg

Певица Анна Семенович рассказала о доходах в начале карьеры.

Артистка отмечает, что группа «Блестящие» открыла ей массу возможностей. Так певица обрела не только верных поклонников на долгие годы, но и осуществила давнюю мечту — посвятила жизнь сцене, забыв о ненавистном спорте. По словам Анны, коллектив мог просуществовать в прежнем составе и сейчас, будь продюсеры более щедрыми.

Анна Семенович попала в группу «Блестящие» в 2003-м, что стало для нее большой отдушиной после жестких испытаний на льду. «Честно сказать, я всегда мечтала петь, — заявила бывшая фигуристка. — Это просто мама настояла на спорте. Она очень строгая женщина с ней не поспоришь, можно и в лоб получить. Если меня опять вернуть в тот период жизни и сказать: олимпийская медаль или прекрасная карьера в «Блестящих», сольный путь — я бы ни секунды не думала, я бы выбрала то, что есть сейчас».

Только вот задержалась исполнительница в коллективе только на четыре года. Певица отмечает: все из-за низкой оплаты труда. Впрочем, она будет рада хотя бы на время вернуться к коллегам, правда, уже за крупный гонорар. «Воссоединение «Блестящих»? Если продюсеры заплатят нам гораздо больше, чем 50 долларов, это возможно. Сколько? Ну по 500 тысяч каждой как минимум, чтобы мы спели один концерт. Мы соберем теперь все деньги, которые недозаработали в группе», — смеялась Анна.

Анна Семенович
Анна Семенович

А ведь, по словам блондинки, первые месяцы в «Блестящих» она выступала бесплатно. Только потом ей стали платить по 50 долларов за концерт, который стоил 20-30 тысяч долларов, при этом крупно занижая гонорар, как новенькой в команде. Певица считает, что группа могла успешно существовать в прежнем составе еще долгое время, если бы не скупость продюсеров.

«Это был их бизнес, я понимаю, но есть же такая прекрасная поговорка: жадность фраера сгубила. Я тут недавно встречалась с продюсером, с одним, мы разговаривали, и как-то я так говорю: «Ну вот, что ж вы такой коллектив классный, такие классные песни, как-то вы его погубили». Мне в ответ: «Ну вот, вы все ушли». Я говорю: «А вы не подумали, почему мы все ушли как-то одновременно, одна за одной? Потому что девочек, видимо, не устраивали условия, может быть, нужно было платить больше?» Я так как-то вот прямо в лицо, я такой человек честный, я вообще не стесняюсь. На что мне продюсер сказал: «Ну, были времена, что уж теперь махать кулаками после драки», — вспоминала она.

К слову, «золотым составом» 41-летняя Семенович считает свой. «Это Жанна, Ксюша, Юля и я. Когда Жанна ушла из группы в сольную карьеру, мы взяли Надю. Это тоже было очень успешно. Наверное, если уж воссоединяться, то с Ксюшей, Надей, со мной и великой Ольгой Орловой. Если бы она к нам присоединилась было бы круто, но это вряд ли. Она сейчас работает ведущей», — откровенничала певица на YouTube-канале «Василий Конов».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.31 [8 Голоса (ов)]

По теме

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Анна Семенович едва не подверглась сексуальному насилию

Певица Анна Семенович рассказала о страшном случае.

Анна Семенович прячет своего любовника

Певица Анна Семенович рассказала о личной жизни.

Надя Ручка рассказала о проблемах с грудью Анны Семенович

Фигуристка и певица Анна Семенович никогда не скрывала, что большой бюст доставляет ей массу проблем.  

Нумеролог высказался о преображении Анны Семенович

Певице и ведущей Анне Семенович советуют сделать пластику.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:24 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:53 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:64 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:100 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:69 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Больше новостей