Александр Семчев рассказал о своих сексуальных предпочтениях

Феноменально похудевший актер Александр Семчев рассказал, какие женщины ему нравятся.

Всего за год 50-летний Александр Семчев смог сбросить половину своего веса. В похудевшем актере едва узнают популярного толстяка. Теперь он тщательно следит за питанием, занимается спортом, а также планирует сделать несколько пластических операций. Многие связали преображение с появлением возлюбленной, но Семчев поспешил опровергнуть слухи.

В очередном выпуске «Пусть говорят» артист заявил, что его сердце все еще свободно, и он готов рассмотреть предложения от дам. Александр даже описал, какую именно избранницу видит рядом с собой. При этом актер отметил, что внешность для него не главное. «Мне нравятся девушки умные, со вкусом, с аккуратными ногами, руками и зоной бикини. Одним словом, с возрастом я уже иначе рассматриваю женщин. Мне уже нужна женщина-друг. Уход за мной нужен», — объяснил звезда.  

Александр Семчев
Александр Семчев

Семчеву действительно сейчас необходима поддержка близкого человека. По словам артиста, он часто задумывается о развитии карьеры. Раньше под его фактурную внешность писали роли, а с новым имиджем приходится менять и амплуа. С потерей лишних килограммов появились также дополнительные проблемы с фигурой. «Если бы я сейчас снял штаны, вы бы воочию взглянули, куда девается кожа. Безусловно, хочется иссечь излишки, потому что раньше, когда я был полнее, живот был как барабан. А сейчас появились складки и не только под рубашкой, но и на лице. Была бы моя воля, я бы сделал подтяжку», — признался артист.
 
Впрочем, благодаря строгой диете Александр Семчев стал меньше беспокоиться о здоровье. Как известно, актер решился на похудение из-за серьезного диагноза — диабет второго типа. Узнав заключение врачей, звезда сериалов решил кардинально изменить жизнь. «У меня ощущение, что за себя крепко взялся. За это время и аппетит начинает пропадать и булимические атаки», — поделился Семчев.

Александр Семчев
Александр Семчев

Александр рассказал, что начал неожиданно набирать вес еще в 23 года. Чтобы вернуть былую стройность, он стал принимать тайские таблетки, но они не принесли должного эффекта. «Я себя оправдывал, мол, где вы найдете толстого артиста, нынче их такой дефицит, а остальные все доходяги. Дальше все пошло по нарастающей, потому что проблем со здоровьем не было. Я сам себе нравился», — отмечал актер.

Теперь мужчина с удовольствием делится советами по похудению. «Мне врач сказала: «Все бесполезно, пока ты сам не зашьешь себе рот». Нужно убрать всю большую посуду из кухни. Берете маленькую тарелку и делите на три части. Все что касается свежих овощей — сколько угодно, печеные — с осторожностью.  Гречневую крупу — ложки две. Я сократил питание до четырех приемов, раньше было 6-7», — говорил артист.                           

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.22 [9 Голоса (ов)]

По теме

Александр Семчев получил звание «Народного артиста»

Актер Александр Семчев был удостоен почетного звания.  

Александр Семчев совсем исхудал

Актер Александр Семчев перестал быть похожим на себя.

Александр Семчев не хочет общаться с внучкой

Актер Александр Семчев имеет сына и внучку, но практически с ними не общается.

Александр Семчев рассказал о личной жизни

Актер Александр Семчев, несмотря на свою полноту, имеет требования к женщинам.

Александр Семчев, похудев на 100 кг, приобрел новые проблемы со здоровьем

52-летний актер Александр Семчев в эфире НТВ рассказал, почему решил сбросить вес, и какие проблемы приобрел в связи с этим.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:22 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:32 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:60 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:238 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:372 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей