Сергей Селин рассказал о жизни с молодой женой

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», актер Сергей Селин в шоу «Секрет на миллион» рассказал о своей личной жизни.

Сергей Селин прославился ролью оперативника Дукалиса в «Улицах разбитых фонарей». По словам звезды, к нему до сих пор обращаются не по имени отчеству, а по фамилии персонажа. Во время съемок первых эпизодов актерам платили по 20 долларов за серию, но он не отчаивался и работал на нескольких проектах параллельно, чтобы прокормить семью — любимую супругу Ларису и сына Прохора.

Сергей Селин
Сергей Селин

После нескольких лет брака с первой женой Селин понял, что их отношения себя исчерпали, поэтому захотел разойтись. «Каждый год предлагал Ларисе развестись. Говорил: «Давай». Мы начинали обсуждать, иногда по три-четыре часа, и в конце разговора находили точки соприкосновения и продолжали жить дальше», — признается актер.
 
В конце 2000-х их отношения окончательно дали трещину. По словам Сергея, он был неверен и изменял супруге во время гастролей, но когда та начала пропадать ночами с подругами на дискотеках, принимать запрещенные препараты, а также вести себя неподобающим образом, он не смог терпеть.

В этот момент у него завязался роман с 17-летней студенткой Анной, с которой он познакомился, когда читал лекцию в институте. Поначалу ему просто было интересно общаться с Анной, потому что она могла слушать его часами и давала возможность выговориться. Но постепенно артист понял, что влюбился. «Он позвонил мне, когда проезжал мой родной город во время гастролей. В разговоре вдруг сказал: «Я люблю тебя. А ты меня?» Было шесть утра, я хотела спать и ответила: «Да», — вспоминает вторая жена Селина, Анна.

Сергей Селин
Сергей Селин

Сергей отмечает, что не имел близости с молодой супругой до того, как не развелся с первой женой. Когда он уходил, то оставил экс-супруге квартиру с шикарным евроремонтом, а также крупную сумму денег.
«Лариса хорошо живет: созерцает мир, путешествует на те деньги, которые я оставил ей. Сын обеспечен жильем, машиной, я помог ему с бизнесом», — говорил актер.
 
В эфире программы «Секрет на миллион» Анна вспомнила, что когда Лариса развелась с Сергеем, то пришла к ней в дом познакомиться. Они мило пообщались, она дала молодой студентке несколько советов, а также сказала: «Звони, если что-то будет нужно».

Сейчас Сергей мало общается с бывшей женой, и все свободное время уделяет новой семье. У него подрастают двое детей, с которыми артист проводит все свободное время.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Селин невероятно постарел

Актер Сергей Селин изменился до неузнаваемости.

Сергей Селин едва не скатился в пропасть

Актер Сергей Селин рассказал о пагубном пристрастии.

Сергей Селин женится на гражданской супруге
Сергей Селин женится на гражданской супруге

Сергей Селин до сих пор не женат хотя у него уже двое детей от гражданской супруги Анны. Но скоро известный актер все же собирается узаконить свои отношения.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:20 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:32 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:48 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:76 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:104 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей