Анне Седоковой дочь нужна только для пиара, уверена бабушка

Анна Седокова уверяла, что бабушка ее бывшего мужа хочет забрать у нее дочь. Однако женщина называет певицу вруньей. 

На днях Анна Седокова заявила в передаче «Секрет на миллион», будто бабушка ее бывшего мужа хочет забрать у нее дочь. С комментарием выступила сама родственница экс-супруга певицы. По словам женщины, Седокова лишь пиарится на своих детях, а на самом деле они ей не нужны, ей важнее выйти замуж.
 
«Да, я смотрела программу. Все это чистая ложь! Я не могу лишить ребенка матери. Это будет большой травмой для девочки. Я всего лишь хотела попросить Аню и ее молодого человека Артема, чтобы они не срывали Монику с учебы. Шла речь именно об этом», заявила Марина Чернявская.
 
Дело в том, что пятилетняя Моника, младшая дочь Анны Седоковой от ее второго мужа Максима Чернявского, уже ходит в подготовительную школу. Певица предложила, чтобы девочка три месяца жила в Америке и три – в России. Марина не согласилась с таким предложением.

«Четыре раза в год ребенок должен проводить по 12 часов в самолете… Перемена климата, перемена времени… Зачем? Девочка учится, живет с отцом. Да, она спрашивает про маму, скучает. Но – пожалуйста, бери Монику на каникулы, приезжай, сколько хочешь, общайся, люби своего ребенка. Кто мешает? Нет никаких проблем. Более того, я бы сама хотела, чтобы Аня приезжала в Лос-Анджелес почаще, но не моталась по магазинам, а уделяла внимание ребенку», объяснила Чернявская.

Марина рассказала, что хотела встретиться с Анной и ее нынешним возлюбленным Артемом, чтобы обсудить проблему, но Артем так и не пришел, чем очень разозлил женщину. Чернявская сообщила, что Седокова и ее молодой избранник (ему около 25 лет, он не публичной профессии, из богатой и влиятельной семьи) готовятся к свадьбе:

«У Моники и Алины уже сняли мерки, чтобы сшить платья – из той же ткани, что и свадебное платье мамы… Переживаю, что после бракосочетания Аня окончательно заберет у Максима дочь. Я этого категорически не хочу», цитирует Дни.ру

По словам Чернявской, сейчас Анна и ее бывший муж Максим в напряженных отношениях. Всему виной история, которая случилась на одном из мероприятий в Лос-Анджелесе. Старшая дочь Седоковой Алина попросилась с ней на концерт, а пока Анна фотографировалась, Максим забрал уставшую девочку домой и оставил ночевать. Утром Анна закатила бывшему мужу скандал, мол, почему забрал Алину без ее ведома. Тот не остался в долгу и начал взывать к материнским чувствам певицы. С тех пор они общаются только по электронной почте.

А недавно Седокова отдыхала с детьми во Франции. «Аня взяла Монику на 12 дней, и ребенок приехал оттуда очень обиженным: «Мама все покупала Алине, а мне – только черное платье». Нельзя делать разницу между детьми, это же травма для ребенка», отметила женщина.

Якобы в той же поездке Монику часто обижал сын Артема от первого брака. Девочка жаловалась Седоковой, что мальчик ее бил, но она в это не поверила. «Конечно, я понимаю, что Ане нужно поскорее выйти замуж, понимаю, что она всячески обхаживает чужого сына… Но свою же собственную дочь нельзя так обижать!», возмущенно заявила Чернявская.

Марина весьма категорична в отношении Анны Седоковой. По ее мнению, певица занята исключительно собой и своим успехом, а дети ей не нужны:

«Аня живет для соцсетей, для имиджа, для фотографий, она живет для рекламы, но не для детей. Дети – это пиар. Она забыла, что такое любовь, зато помнит, что такое деньги»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

Анну Седокову в купальнике подняли на смех из-за фотошопа

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:28 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:47 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:61 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:79 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:102 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей