Анна Седокова встретилась с любовницей мужа

Анна Седокова на программе у Леры Кудрявцевой узнала, что муж ей изменял еще до свадьбы.  

После очередного выпуска передачи всплыли новые подбробности личной жизни Анны Седоковой. Артистка во время записи эфира «Секрета на миллион» не смогла сдержать своих эмоций. Лера Кудрявцева, задав вопрос касательно первого брака певицы, решилась показать той видеоинтервью, на котором любовница Валентина Белькевича без стеснения рассказывает о том, что связывало ее с супругом Анны.

Седокова была шокирована, потому что она знала о любовнице, но никогда ее не видела. Женщина по имени Леся откровенно призналась, что встречалась с Белькевичем задолго до того, как 19-летняя Анна познакомилась с будущим мужем. Это признание тронуло 34-летнюю артистку, и она не стала скрывать слез. Для нее заочного знакомства с Лесей оказалось более чем достаточно.
 
«Все то время, что он жил с Седоковой, практически всегда он ночевал у меня. Он был со мной еще до свадьбы с Анной. Он умолял меня понять его и простить», заявила бывшая пассия Белькевича.
Анна Седокова
Леся утверждает, что знала о каждом пункте брачного договора Седоковой и Белькевича. По ее словам, певице ничего не переходило при расторжении брака. Это же и подтвердила Анна. Родители умершего футболиста не знали, что любовница их сына продала всю его имущество, оставив только небольшую квартиру, на которую могли претендовать они и Седокова.
Семья Белькевича решила отказаться от наследства в пользу внучки Алины, однако в настоящее время мама девочки судится с Лесей, чтобы получить, как она сказала, хотя бы половину законной жилплощади. Любовница продолжает настаивать на том, что о дочери футболиста никто ничего не знал почти десять лет и ей остаются непонятны претензии исполнительницы. Но Седокову больше возмутило то, что она много лет жила в незнании фактов, которые тщательно скрывал супруг.
Анна Седокова
 «Я выходила замуж за человека, который уже мне изменял. Боже, хорошо, что я узнала это сейчас, а не тогда в 19 лет. А зачем он женился тогда? Если ты счастлив с другим человеком, зачем ты женишься? Зачем портить жизнь?», поделилась Седокова в эфире программы.

Звезда поблагодарила Леру Кудрявцеву и съемочную группу за то, что они не стали приглашать любовницу в студию, иначе она бы не смогла справиться с собой. Ведущая заявила, что ни при каких обстоятельствах так бы не поступила, поскольку понимает, каким ударом это обернулось бы для Седоковой. Мама двоих детей рассказала, что представляла себе этот момент и не могла понять, как бы себя повела. Ей было по-настоящему страшно. Кудрявцева поддержала Анну и пожелала ей быть поистине счастливой, заботиться о наследницах Алине от первого брака и Монике от второго с бизнесменом Максимом Чернявским.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

Анну Седокову в купальнике подняли на смех из-за фотошопа

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:50 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:64 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:86 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:95 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:108 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей