465.jpg

17-летняя дочь певицы Анны Седокова, Алина влюбилась.

Казалось бы, еще совсем недавно певица Анна Седокова делилась видеороликами из отпуска, когда ее дочь была бунтующим подростком. И вот все кардинально изменилось. Семнадцатилетняя Алина уже практически невеста.

Девушка опубликовала видео со своим бойфрендом, где они обнимаются и целуются, – таким образом она поздравила любимого с днем рождения, 22-летнего гонщика Александра Вартаняна. Его считают весьма перспективным спортсменом, он уже завоевал множество медалей за участие в международных соревнованиях.

Судя по всему, Анна Седокова ничего против возлюбленного дочери не имеет. Кстати, сама певица родила дочку, когда была не намного старше ее сейчас – в 23 года.

Алина целуется со своим возлюбленным
Алина целуется со своим возлюбленным

Ради заботы о дочке Алине и семейной жизни с ее отцом, футболистом Валентином Белькевичем, она бросила работу в суперпопулярной группе «ВИА Гра». Она строила надежды, что брак будет похож на сказку, но больно обожглась. Муж стал изменять певице, и она ушла от него с маленьким ребенком на руках. До 2014 года отец присутствовал в жизни Алины, но дальше случилась трагедия — спортсмен внезапно скончался.

Седокова рассказывает, что жизненные обстоятельства закалили характер её старшей дочки. Она сама справлялась с уроками и вообще вела себя как более взрослый и ответственный человек. Единственный период, когда певица жаловалась на Алину, был связан с переходным возрастом. Артистка откровенно признавалась, что их отношения тогда были напряженными, но буря стихла и сейчас они общаются, как лучшие подруги.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:11 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:14 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:40 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:71 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Больше новостей