Дочку Анны Седоковой затравили в сети

Певица Анна Седокова рассказала, что хейтеры довели ее старшую дочь до слез.  

Артистка переживает новую драму в жизни. Певица нередко рассказывает о своих страданиях, которые раньше были почти всегда связаны с её неудачами на личном фронте. Однако на этот раз поводом для волнений стала другая тема. Седокова всерьёз переживает за судьбу своей старшей дочери Алины. На подростка обрушилась в Сети волна издёвок и травли, которая довела её до слёз.

Отношения Седоковой с Валентином Белькевичем, её первым мужем, начались в 2003 году. Вскоре после начала романа певица забеременела, а затем получила заветное предложение руки и сердца. Исполнительница строила большие планы на свою семейную жизнь, но вскоре всё её мечты были разбиты. Сразу после свадьбы футболист киевского «Динамо» начал ей изменять. Как рассказывала исполнительница, помимо того, что он регулярно встречался с любовницей на своей старой квартире, он был частым гостем стриптиз-клубов.

Анна Седокова
Анна Седокова

Артистка терпела неверность спортсмена целых два года. Уходить ей было просто некуда: её место в «ВИА Гре» было уже занято, а сольной карьеры ещё не было. Однако она всё-таки решилась на то, чтобы уйти от мужа. В 2006 году их брак был официально расторгнут.

Несмотря на обиды, Седокова не запрещала своей дочери общаться с отцом. У них были доверительные и тёплые отношения, хотя жила Алина со своей мамой. 2014-й год ознаменовался трагедией: девочка потеряла отца. Белькевич неожиданно скончался, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Певица была потрясена случившимся и не могла поверить, что жизнь её экс-супруга так внезапно оборвалась. После похорон началась череда судебных разборок. Седокова спорила с членами семьи футболиста из-за наследства.

Буквально на днях хейтеры довели Алину до истерики. Она записала несколько видео, на которых рассказывала, как тяжело она переживает подобные атаки недоброжелателей. 16-летнему подростку было больно и обидно, что взрослые люди насмехаются над ней из-за смерти её отца. Больше всего эти кадры впечатлили саму Седокову. Она проанализировала случившееся и поняла, что сама является косвенной причиной проблем дочери.

Анна Седокова
Анна Седокова

Исполнительница винит себя в том, что все эти годы были слишком открыта и делилась с поклонниками самыми личными размышлениями. Она заявила, что привыкла к обсуждению, так как работает в шоу-бизнесе с 17 лет. Однако она не может принять мысль о том, что давлению со стороны общества теперь подвергается не только она сама, но и её дети.

«Есть ли в этом моя вина? Большая часть безусловно. Решив недавно высказаться на тему воспитания детей, поделившись опытом в надежде, что он может пригодиться и сделать кого- то счастливее, эта надежда больно ударила моего собственного ребёнка», — сокрушается Седокова.

Певица решила, что впредь будет вести страницу в Сети в более формальном стиле. Она попрощалась с прежней собой, которая по любому вопросу советовалась с публикой и обсуждала с подписчиками самые интимные темы. Теперь она не будет делиться откровениями, за которые в будущем придётся отвечать её детям. Она намерена сократить свою активность в Сети, аргументируя это тем, что пришло время меняться. Седокова уточнила, что не уходит из Инстаграма насовсем, однако она не хочет, чтобы это отравляло жизнь ей самой или её близким. Злопыхатели уверены, что решимости артистки хватит ненадолго. Всё-таки её аккаунт — это не только личный «дневник» звезды, но ещё и надежный инструмент пиара.   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [6 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова нарвалась на скандал, посадив чужого мужа на колени

Певица Анна Седокова влезла в чужие отношения.

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:73 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:122 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:98 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:135 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:143 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей