Анна Седокова похвасталась помолвочным кольцом

37-летняя певица Анна Седокова получила предложение руки и сердца от  Яниса Тиммы.

Звезда российского шоу-бизнеса и латвийский спортсмен встречаются уже больше года. Влюбленные давно живут под одной крышей. У Тиммы сложились теплые отношения с детьми Седоковой от предыдущих браков. Страстный роман, которому многие прогнозировали недолговечность, выдержал испытание бытом. Анна и Янис решились на волнительные перемены.
 
Сейчас певица и баскетболист отдыхают в США. Они весело проводят время в Майями. Звездная мама после долгой разлуки смогла встретиться с 9-летней дочерью Моникой, которая живет в Америке с папой. Янис помог возлюбленной организовать день рождения девочки. Во время морской прогулки на яхте Анну ждал сюрприз. Тимма появился с огромным букетом красных роз и с заветной коробочкой в руках.

Анна Седокова с возлюбленным
Анна Седокова с возлюбленным

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» эмоционально рассказала о своих чувствах к молодому возлюбленному. «Мне кажется, «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь я знаю точно, что значит любить больше жизни. Любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ты и я, и есть наше удивительное настоящее и будущее», - заявила Седокова.

Анна, не раздумывая, ответила возлюбленному. Она сделала ему трогательные признания. «Я обещаю стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой, и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе «да». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», - ответила звезда.

Анна Седокова похвасталась кольцом
Анна Седокова похвасталась кольцом

Анна показала помолвочное кольцо, которое ей преподнес Янис. Это массивное украшение из белого золота с бриллиантами. Певица удобно расположилась в объятиях любимого мужчины, артистка выглядела счастливой и умиротворенной.

Янис тоже поделился с поклонниками радостной новостью. Он обратился к своей будущей супруге. «Любовь - это всего лишь слово, пока кто-то не придет и не придаст ему значение, и ты это сделала. Я отдам тебе всё свое сердце на всю свою жизнь. Величайшая вещь, которую вы когда-либо узнаете, - это просто любить и быть любимым в ответ, и у меня это есть каждый божий день. Я готовил этот день к своему дню рождения, потому что ты мой лучший подарок, и я хочу называть тебя своей женой. Но вместо одного потрясающего дня у меня было два. Ты устроила потрясающую вечеринку по случаю дня рождения, которую я никогда не забуду. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь, чтобы каждый мой день был лучшим. Люблю тебя до Луны и обратно», - высказался Тимма.
 
Поклонники красивой пары пришли в восторг от радостной новости. Они адресовали им теплые слова. «Мурашки по коже… Ура! Поздравляю», «Как красиво. Большого счастья вам», «Вы самый яркий пример, что дети никогда не помеха. Сама постоянно об этом всем говорю», «Анечка, ты так заслуживаешь этого счастья! Ты достойна такой любви, и пусть она будет навечно! И пусть теперь диванные критики говорят «надоела со своими песнями о счастье и любви!», «Поздравляю ребята! Долгих вам лет. Вы очень красивая пара», «Вы оба большие труженики, вы заслужили всё это», - написали фолловеры Седоковой и Тиммы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.12 [17 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

Анну Седокову в купальнике подняли на смех из-за фотошопа

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:26 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указала на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:57 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:249 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:225 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:372 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Больше новостей