Анна Седокова поделилась фото без трусов и сообщила, что беременна

36-летняя певица Анна Седокова опубликовала фото, на котором позирует без трусов на фоне кремов для ухода за телом во время беременности. В комментариях к снимку она сообщила о четвертой беременности.

Анна Седокова несколько месяцев встречается с с 27-летним баскетболистом Янисом Тимма. Бурный роман звезды сопровождался громким скандалом, но потом споры утихли. А на днях певица сообщила, что беременна.

Неожиданное признание сделала Анна Седокова под одним из своих снимков. В кадре многодетная мама позировала на фоне кремов, предназначенных для ухода за телом во время беременности.

Анна Седокова
Анна Седокова

«Быть девочкой сложно, еще сложнее - мамой. Твое тело меняется. Хочется быть лучше, для самой себя, прежде всего. И тут я нашла отличных помощников - активный антицеллюлитный биокомплекс, а также изумительное молочко для тела, предотвращает образование растяжек у беременных, спортсменов и всех, предрасположенных к этому процессу в 80% случаев», - подписала фото певица.

Одни поклонники обратили внимание на внешний вид артистки, предположив, что она позирует без трусиков. Другие подписчицы стали недоуменно интересоваться - неужели Седокова снова беременна. Одна из поклонниц спросила ее: «Опять беременна что ли?». На что неожиданно Седокова ответила: «Да». Никаких дальнейших комментариев от нее на этот счет не последовало. После такой откровенности звезду стали поздравлять с грядущим событием, желая здоровья будущей мамочке и ребеночку.

А затем артистка опубликовала трогательные кадры с любимым мужчиной. Янис едет в машине и держит на руках нового члена семьи - щенка.

Янис Тимма
Янис Тимма

«Знакомьтесь, наш сын Mамба. Добро пожаловать в свою семью, мы тебя безумно любим. Наш калифорнийский парень. Мы его так долго ждали и такой сложный путь прошли, но он с нами! У нас начинается новая страница в жизни и наша семья становится больше! И обещаю вам - это только начало. Люблю тебя, Янис, сильно сильно! Самое важное для меня - видеть счастье в твоих глазах», - написала Седокова.

Кстати, роман Анны и Яниса сопровождал громкий скандал. Бывшая спруга спортсмена заявила, что он оставил ее с маленьким сыном на руках ради певицы. Сана Тимма сообщила, что муж стал ей изменять. Она обвинила в крахе семьи Седокову. Анна лишь раз ответила на обвинения жены своего любовника. Артистка заявила, что, по словам Яниса, он ушел от жены еще до начала отношений с ней. Кроме того, певица сказала: «Янис самый добрый и порядочный человек, которого я когда-то встречала! И точно так же вам скажет любой человек, знакомый с ним даже слегка. Он гордость страны, своей команды и моя гордость!».

У Анны Седоковой подрастают трое детей от предыдущих отношений. Дочка Алина родилась в браке певицы с Валентином Белькевичем. Футболист умер в 2014 году. Потом у артистки появилась Моника. Ее отцом является Максим Чернявский. Экс-супруг отсудил дочку. Моника живет в США. Суд постановил, что Анна может навещать ребенка и брать с собой на отдых. Затем у Анны случился мимолетный роман с бизнесменом Артемом Комаровым, от которого она родила сына Гектора.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [12 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова нарвалась на скандал, посадив чужого мужа на колени

Певица Анна Седокова влезла в чужие отношения.

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:283 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:132 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:207 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:334 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:500 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей