Муж Анны Седоковой пытался лишить ее родительских прав

Певица Анна Седокова рассказала, что ее бывший муж Максим Чернявский не просто пытался забрать у нее дочь, но и вообще лишить родительских прав. Для этого экс-супруг артистки пытался вступить в сговор с ее родными.   

Несколько месяцев продолжалась война между Анной Седоковой и Максимом Чернявским, разгоревшаяся из-за опеки над семилетней Моникой. Бизнесмен запретил певице видеться с дочерью, а те редкие встречи, которые случались, проходили под контролем специального надзирателя. Поговаривали, что мужчина и вовсе планирует лишить мать своей наследницы родительских прав, однако сейчас бывшим супругам удалось закопать топор войны.

«Я боялась, ведь каждое мое слово могло быть использовано против меня. Вдруг я скажу что-то, а завтра из-за этого меня лишат родительских прав. Первый адвокат ничего не смог сделать, я нашла другого, который брал за работу еще больше – по 700 долларов в час. Счета росли с невероятной скоростью», вспоминает сейчас Седокова.

Анна Седокова в купальнике
Анна Седокова в купальнике

Кроме того, как призналась певица, Чернявский пытался настроить против нее и Артема Комарова – отца ее сына Гектора, с которым на тот момент она редко поддерживала общение.

«Мы не виделись несколько месяцев, а когда встретились, я рассказала обо всем, что происходит, и попросила совета. Он сказал, что Максим искал с ним встречи для того, чтобы объединить усилия и лишить меня родительских прав. Он не ответил и от встречи отказался. За это я ему очень благодарна», поделилась Анна.

В итоге адвокат певицы смогла поспособствовать решению вопроса. К тому же, после того, как о ситуации в семье Анны начали активно писать журналисты, Максим Чернявский стал раздумывать над подписанием мирового соглашения.

Анна Седокова в купальнике
Анна Седокова в купальнике

«Этот кошмар закончен. Макс никогда не будет платить мне алименты. Мы отвоевали то, что все вопросы по Монике мы решаем вместе. Она будет учиться и жить в США, и там я могу видеться с ней 50 процентов времени без надзирателя, летом же она проводит три недели с отцом, остальное время со мной. Еще одно условие: я никогда не смогу привозить ее в Россию. Последнее может измениться, если наши страны придут к соглашению по Гаагской конвенции от 1980 года, которая регулирует права родителей, проживающих в разных странах, по вопросам детей», добавила Анна.

В беседе с журналом «Hello!» певица подчеркнула, что за последний год Моника сильно повзрослела. Анна предложила Максиму создать чат, в котором она будет обсуждать вопросы с ним и дочкой, чтобы больше не было недопонимания.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова нарвалась на скандал, посадив чужого мужа на колени

Певица Анна Седокова влезла в чужие отношения.

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:130 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:81 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:111 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:273 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:413 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей