Анна Седокова научилась зарабатывать вместе с детьми

Анна Седокова рассказала о новом телепроекте и о возвращении в Россию.

Анна Седокова сейчас ведет  на СТС  программу «Вокруг света во время декрета». Как выяснилось, путешествия с детьми даются певице очень непросто.

«На самом деле дети оказались очень артистичными! Моя крестница Полина постоянно поет, танцует, что-то придумывает. Дочка Алина тоже танцует. Что важно, она всегда скажет правду, причем такую правду жизни, и даст совет в любой ситуации – от выбора платья до проблем в отношениях. А Гектор – наше маленькое солнце. Знаете, я загорелась идеей проекта, потому что это шоу образовывает не только меня, оно дает моим детям уникальный шанс – путешествовать и видеть мир. А еще показать красивые страны глазами моей семьи тем телезрителям, у которых нет возможности путешествовать», рассказывает Седокова.

223.jpg

Во время съемок Анне пришлось преодолевать собственные страхи, она боится высоты. Хотя до того, как родила третьего ребенка, была очень смелой. «Но когда мы были в Тбилиси, режиссер попросил нас подняться на гору. Пришлось пройти много ступенек с детьми и оказаться на вершине. Хотя я знала, что ничего не случится, было страшно даже просто стоять», признается Анна.

Седокова долго жила в Америке, а сейчас вернулась в Москву. Певица скучает по легкому отношению к жизни. «В Лос-Анджелесе зашла в магазин, а там люди танцуют! Я сначала удивилась: у нас же никто так не делает. Но опять-таки, почему бы им не танцевать: 28 градусов тепла круглогодично, солнце, море, хорошая зарплата. А например, моя бабушка живет в Томске на пенсию и у нее мороз девять месяцев в году – ей, конечно, не до танцев», объясняет певица.

Анна Седокова со своими детьми
Анна Седокова со своими детьми

Анна Седокова четко знает, что никогда нельзя падать духом. «Уже потому, что ты никогда не знаешь, что будет за следующим поворотом. Главная моя задача – верить и действовать. Ради себя, ради своих детей», уверяет Анна.

По словам Седоковой, когда детей нет с ней, она превращается в самого грустного человека в мире. У нее сейчас сложная ситуация со второй дочкой Моникой. «Скажу лишь, что каждый день мое сердце проходит 1001 испытание, пытаясь не сдаваться, идти дальше и преодолевать очередные препятствия. Я не имею права плакать, ныть, опускать руки, сдаваться», признается телеведущая.

«А еще я бы мечтала встретить своего парня в 16 лет, одного-единственного, на всю жизнь, родить от него четверых детей и прожить с ним долго и счастливо. Но жизнь не такая романтичная», сетует Анна.

Анна Седокова с сыном Гектором
Анна Седокова с сыном Гектором

Седокову поддерживают, помогают не сдаваться ее дети – Моника, Алина, Гектор, крестница Полина. «Моника с Полинкой такие девочки-девочки, с ними сразу вспоминаешь, что и я девочка. Алина – моя опора. Никогда не забуду, как она помогла мне пережить очень непростой период. Я поругалась с любимым человеком, грустила. И вижу – идет мой ребенок, несет любимый напиток и говорит: «Мама, выпей и позвони ему! Все будет хорошо». Ее советы действительно мудрые не по годам», рассказывает Анна.

Дети – самые главные критики. «Например, наряжусь куда-то, а тут дочка выходит: «Мам, сними это, тебе уже не восемнадцать», признается Анна журналистам Sobesednik.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

Анну Седокову в купальнике подняли на смех из-за фотошопа

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:14 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:41 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:67 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:117 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:110 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей