Анна Седокова после родов, рассталась с отцом своего ребенка

Анна Седокова сообщила, что вынуждена бросить своего любимого, потому что несчастлива с ним.   

Анна Седокова, недавно родившая третьего ребенка, оставила неоднозначную запись в своем аккаунте в известной социальной сети. Поклонники предположили, что артистка умудрилась расстаться с отцом своего сына.

С недавних пор в жизни Анны Седоковой произошли радикальные перемены. В апреле певица стала в третий раз матерью, родив сына. Параллельно стало известно, что исполнительница собралась замуж за отца малыша. Поклонники запаслись терпением в ожидании фотографий. отражающих подготовку Седоковой к свадьбе, однако Анна порядком заинтриговала фанатов, опубликовав неоднозначную подпись к свежей публикации.

«Я всегда уходила первая , не потому что не любила. Любила. Сильно . Просто понимала, что мы больше не счастливы вместе. И должны отпустить друг друга ... Для того, чтобы остаться у него в сердце – нужно уйти ❤️», написала Седокова.

Некоторые подписчики предположили, будто артистка таким образом намекнула на разрыв с отцом своего сына. «Первый муж любил тусить не до семьи ему было Аня взяла ребенка и ушла без слов. Тока не пойму и от отца сына тоже ушла???», «Интересно, от третьего тоже «решила» уже уходить)?», «о детях надо думать, очередной ребенок без отца. эгоистка», «Анечка, что случилось??? неужели расстались с отцом сыночка??????», засыпали вопросами Седокову фанаты.

Анна Седокова
Анна Седокова

Другие подписчики раскритиковали певицу. «это уже не глупо, а идиотизм ( извините). Ничего личного в отношении Анны. Уважаю ее только за то, что она рожает детей, ведь дети– это прекрасно!!!! В отношениях с мужчинами она если не глупа, то очень недальновидна....», «Уже стыдно должно быть от Количества любовников , от которых она первая сбежала», «Так любила что пришлось аж 3 раза от всех уйти ,вот это любовь !», «Вы реально думаете, что ее заботят дети? Ну ладно Монику еще она Максу сбросила...как-то еще можно понять, ну а дочку Белькевича, зачем? И этого малыша оставит Максиму и дальше побежит искать свою «первую», а на самом деле 101 «ЛЮБОВЬ»...А Максу уже можно блин памятник ставить! Мужики после развода своим детям не хотят помогать, а он еще чужих тянет. Мужики реально бегут от нее, не могут же все (как минимум 3-отцы детей) (а просто любовников всех уже и она сама не вспомнит) быть плохими, а она хорошей!!!», «Слова немудрой и непостоянной женщины! Где ценность семьи? Для того, чтобы остаться у него в сердце не нужно уходить. Этот легче всего. А ты попробуй преодолеть все трудности. Вместе. Ради детей, ради совместного будущего. И тогда ты будешь в его сердце всегда. А не менять мужиков, когда у них неудача или непонимание», набросились на Седокову с критикой блогеры.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

Анну Седокову в купальнике подняли на смех из-за фотошопа

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото.

VK
ОК

Последние новости

Наталья Подольская сравнила мужа с ВВП

29-03-2024 Hits:26 Подольская Наталья Зая.ру

Певец Владимир Пресняков отмечает свое 56-летие.

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:135 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:160 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:104 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:168 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Больше новостей