Анна Седокова беременна от Сергея Лазарева?

Анна Седокова рассказала о своей беременности и возможном отце ребенка, даже назвала его имя.

После того, как выяснилось, что Анна Седокова ждет третьего ребенка, журналисты с ног сбились, чтобы узнать, кто же является отцом. Екатерина Варнава даже сделала предположение, что им может быть певец Сергей Лазарев.
 
Находящаяся на шестом месяце беременности Анна Седокова прибыла в Москву на презентацию, в рамках которой дала небольшое интервью. Ведущий Александр Белов немедленно спросил, кто является отцом ребенка Седоковой, чем весьма возбудил журналистов. Анна изящно вышла из неудобного положения.

Беременная Анна Седокова
Беременная Анна Седокова

«Меня, кстати, об этом спрашивают исключительно мужчины. Как будто боятся, что это они – будущие отцы. Катя Варнава предположила, что это Сергей Лазарев», цитирует Седокову сайт «Комсомольская правда». Пошутив, Анна приняла серьезный вид и ответила обстоятельнее. В частности, она объяснила, почему пока не желает раскрывать личности своего любимого мужчины.

«Я уже лет 15 в этом шоу-бизнесе, и отчасти стала его заложницей. Считаю, что совершила немало ошибок – в том числе и в том, что показывала свои предыдущие отношения. Пожалуйста, дайте мне шанс быть счастливой. Умоляю вас, как женщина, – я очень хочу построить свои отношения и расскажу вам о них, когда буду готова», обратилась к представителям СМИ певица.

Однако Белов не унимался. Александр припомнил слова свахи Розы Сябитовой, назвавшей Седокову «вторсырьем», которую вряд ли позовут замуж. Анна не смутилась. «Думаю, кроме меня с такими фразочками встречается немало женщин. Я раньше считала, что надо обязательно выйти замуж, и только после этого рожать ребенка, что я кому-то что-то должна. Но мне 34 года. И в этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Ни Розе Сябитовой, никому другому», жестко ответила Седокова.

Беременная Анна Седокова
Беременная Анна Седокова

Анна заявила, что любая женщина имеет право родить, не потому что замужем, а потому, что хочет быть счастливой. «И она может быть мамой и при этом не сидеть дома. Может получать при этом образование и работать. Да, может быть меня никто больше замуж с тремя детьми не возьмет. Но не важно все это. И вообще я планирую пятерых детей от разных мужей», пошутила артистка.

Когда Седокова рассказала отцу ребенка, что беременна, он очень обрадовался, сообщила Анна. А вот девочки отреагировали по-разному. «Алина смирилась – сказала, «Я готова, если ты мне купишь кота». А Моника в восторге полном – целует, обнимает мой живот каждую минуту», рассказала Анна.

По признанию Седоковой, она очень много ела, чтобы все думали, что она просто располнела. «И даже в Интернете разместили мои фотки, где я жирная и некрасивая. И я думала – блин, никому же не скажешь, что я просто в положении! А так долго скрывала, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Я – руководитель, у меня работает больше 20 людей. И не хотела, чтобы мне говорили: «У тебя гормональное, ты психованная». Ну, и хотела, чтобы личное осталось личным», объяснила Анна Седокова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Анны Седоковой призналась, что маме пришлось зарабатывать на всю семью

Дочь певицы Анны Седоковой рассказала об их отношениях с мамой.

Анна Седокова нарвалась на скандал, посадив чужого мужа на колени

Певица Анна Седокова влезла в чужие отношения.

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:16 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:35 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:44 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:83 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:115 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Больше новостей