100.jpg

34-летняя певица Юлия Савичева поделилась фото подросшей дочери и рассказала, как Аня собирается в садик.

Известная певица, финалистка телепроекта «Фабрика звезд 2» Юлия Савичева с музыкантом Александром Аршиновым воспитывает дочь. Знаменитость отметила, что у нее растет настоящая леди. Аня всегда тщательно подбирает себе одежду, обувь, а также любит пользоваться косметикой и духами. Хотя малышке всего 4 года. Юлия Савичева призналась, что дочь является полной ее противоположностью — певица в детстве была настоящей пацанкой.

Анна Аршинова
Анна Аршинова

«Кажется, Аня растёт настоящей гламурной леди. Не знаю, как долго это продлится, но на этот период она обожает розовый, пони, единорожек, сердечки, стразы, косметику и все воздушное. Классическое проявление девочки-блондинки. Мы ни в коем случае не навязываем ей какой-то определённый стиль, мы только поддерживаем ее в желании самовыразиться таким образом», — рассказала звезда.

Юлия призналась, что ее 4-летняя дочь категорически против стрижки, даже кончики не хочет подравнивать, а звездная мама и не настаивает. «Как Аня собирается в садик - это целая история. Все должно подходить друг к другу, быть в одном тоне, даже носки. Красное платье, красные носочки и в завершении - подбор обуви, у нас ее много. Перед выходом обязательно душится детской туалетной водой и наклеивает на уши стразы. Вот такая мадам подрастает!», отметила певица.

Анна Аршинова
Анна Аршинова

Савичева удивляется, в кого пошла ее дочь, ведь сама она в детстве была пацанкой. «В кого она такая? Я была настоящей пацанкой, мама мужа - тоже, не любит розовый цвет абсолютно, но смирилась и сейчас скупает в магазинах розовые кофточки с единорогами 😂 Хотя, знаете, моя мама такая вся утонченная воздушная женщина до сих пор не выходит на улицу не надев каблуки. Может Аня в нее»,- заключила Юлия.

К слову, до пандемии коронавируса певица и ее муж каждые полтора-два месяца прилетали в Португалию. Артистка очень скучает по своей малышке. Ежедневно она общается с Аней по видеосвязи, но этого, конечно же, недостаточно любящей маме. Отметим, девочку воспитывают родители Александра Аршинова. Певица очень благодарна свекрови и свекру за такую бесценную помощь с ребенком.

Напомним, что знаменитость воспитывает единственную дочь. Артистка родила девочку 14 июля 2017 года в Португалии, но скрывала от общественности эту новость. О том, что звезда стала мамой, узнали только в августе. К слову, Юлия Савичева сделала татуировку на руке в честь малышки. У знаменитости выбиты три буквы А — по инициалам дочери: Аршинова Анна Александровна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [7 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Юлию Савичеву заподозрили в увлечении филерами и ботоксом

Певица Юлия Савичева призналась, как поддерживает молодость кожи лица.

Юлия Савичева заговорила о предательстве

Певица Юлия Савичева призналась, что не раз получала нож в спину.

Юлию Савичеву раскритиковали за тверк

Певица Юлия Савичева удивила всех экстравагантной выходкой.

Юлия Савичева призналась, кто повлиял на ее уход от Макса Фадеева

Певица Юлия Савичева отправилась в свободное плавание.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:49 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:57 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:54 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:76 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей