Юлия Савичева первый раз показала трехлетнюю дочь, живущую в Португалии

33-летняя певица Юлия Савичева впервые поделилась семейным снимком с 3-летней дочерью Аней, которая, как оказалось, живет с бабушкой и дедушкой вдали от родителей.

Летом 2017-го Юлия Савичева и ее муж Александр Аршинов впервые стали родителями. У супругов появилась дочь, которую они назвали Аней. Артистка долго шла к материнству. Ранее у нее случился выкидыш, а затем звезда долго не могла забеременеть. Для Юлии и Александра это все стало большим горем, с которым они до сих пор не до конца справились. Поэтому когда у супругов родилась дочь, они предпочли оберегать ее от внимания общественности.

Сегодня, 19 августа Савичева впервые показала лицо маленькой наследницы. Судя по всему, Аня — вылитая копия своего папы.

Юлия Савичева и Александр Аршинов с дочерью Аней
Юлия Савичева и Александр Аршинов с дочерью Аней

«А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!» - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках. Эта фотосессия проходила в Португалии», пояснила Савичева.

В южной стране живут родители мужа Савичевой — у них большой дом с садом и собственным бассейном. Юлия и Александр приезжают в гости к родителям и дочери каждые полтора-два месяца. В интервью газете «Антенна» знаменитость призналась, что каждый раз с большим трудом расстается с малышкой. Да и вообще, Юлия долго не могла принять решение отправить дочь жить к бабушке и дедушке.

«Еще до того, как родилась Аня, мы обсуждали со свекровью, как поступить дальше. Ира говорила: ''Давай просто представим, как все может сложиться, когда появится ребенок. Я же знаю тебя, насколько ты эмоциональна, как отдаешься работе. Конечно, я могу полететь с вами в Москву, но там квартира в центре, а тут дом, другие условия, климат. Может, оставите ребенка здесь? Будете прилетать''. Когда дочь появилась, такой вариант стал казаться мне совершенно невозможным. Я обливалась слезами: ну как же так? И тут же всплывал вопрос: а как по-другому? Муж мне говорил: ''Ты не о себе думай, а о ребенке. Это не сумочка, которую купила в магазине, а человек, личность. Подумай о дальнейшем развитии событий, а не о себе. В тебе сейчас играет материнское, гормоны. Да, это тяжелый выбор, но сопоставь все за и против''», — вспоминает Савичева.

Юлия Савичева и Александр Аршинов
Юлия Савичева и Александр Аршинов

В итоге воспитанием девочки занимаются родители Аршинова. Савичева и ее муж ежедневно звонят дочери по видеосвязи и постоянно стараются как можно скорее завершить дела в Москве, чтобы улететь в Португалию к семье.

«Многие меня не поймут: а, возможно, осудят. Но я на самом деле не хочу, чтобы моя дочь или совсем не видела мать, которая вечно пропадает на съемках или на гастролях, или наблюдала бы меня нервной, уставшей после работы. Считаю, гораздо важнее и полезнее для ребенка отдавать ему себя полностью, когда ты рядом. Так мы с мужем и поступаем», — заключила Юлия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.54 [13 Голоса (ов)]

По теме

Юлию Савичеву заподозрили в увлечении филерами и ботоксом

Певица Юлия Савичева призналась, как поддерживает молодость кожи лица.

Юлия Савичева заговорила о предательстве

Певица Юлия Савичева призналась, что не раз получала нож в спину.

Юлию Савичеву раскритиковали за тверк

Певица Юлия Савичева удивила всех экстравагантной выходкой.

Юлия Савичева призналась, кто повлиял на ее уход от Макса Фадеева

Певица Юлия Савичева отправилась в свободное плавание.

Юлия Савичева решила откровенно рассказать о потере ребенка

Певица Юлия Савичева поделилась своей трагедией.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:184 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:276 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:320 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:228 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:366 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей